Intercell Pharma Bactoflor Basis Hartkapseln 90 Stk. Probiotikum

Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmflora Allergeninformationen: sojafrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,26 €
Ø 26 €
25,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,87 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
26,26 €
Ø 26 €
25,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,87 €
ab 26,26 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Bactoflor Basis Hartkapseln 90 St medpex Bactoflor Basis Hartkapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,26 € Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
• Bactoflor Basis Hartkapseln 90 St Shop Apotheke Bactoflor Basis Hartkapseln 90 St 1-2 Werktage 26,65 € Versand kostenfrei Gesamt 26,65 € → zum Angebot
• Bactoflor Basis Hartkapseln 90 STK Amazon Marketplace Bactoflor Basis Hartkapseln 90 STK 34,46 € Versand kostenfrei Gesamt 34,46 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.26 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Bactoflor Basis Hartkapseln 90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,26 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,26 € → zum Angebot
Bactoflor Basis Hartkapseln 90 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,65 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,65 € → zum Angebot
Bactoflor Basis Hartkapseln apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,15 € 0,30 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 30,54 € → zum Angebot
Bactoflor Basis Hartkapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 28,59 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,58 € → zum Angebot
Bactoflor Basis Hartkapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,22 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,21 € → zum Angebot
Bactoflor Basis Hartkapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,23 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,22 € → zum Angebot
Bactoflor Basis Hartkapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 29,24 € 0,32 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,23 € → zum Angebot
Bactoflor Basis 90 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 29,27 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 33,26 € → zum Angebot
Bactoflor Basis Hartkapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,35 € 0,34 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,35 € → zum Angebot
Bactoflor Basis healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 31,90 € 0,35 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Bactoflor Basis Hartkapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,39 € 0,36 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,39 € → zum Angebot
Bactoflor Basis Hartkapseln 90 STK Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 34,46 € Versand kostenfrei Gesamt 34,46 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 05:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Intercell Pharma Bactoflor Basis Hartkapseln 90 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Intercell Pharma Bactoflor Basis Hartkapseln 90 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora
Probiotikum
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Inulin, Lactobacillus acidophilus, Lactobacillus casei, Lactobacillus rhamnosus
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
sojafrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram