Doppelherz system Omega-3 vegan Liquid (100ml) Nahrungsergänzung

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Nahrungsergänzungsmittel enthält Omega-3-Fettsäuren aus Mikroalgen, ideal für eine vegane Ernährung.
• Es bietet eine flüssige Darreichungsform für eine optimale Aufnahme der Nährstoffe.
• Die Zusammensetzung ist glutenfrei und laktosefrei, geeignet für Menschen mit Unverträglichkeiten.
• Eine tägliche Dosis von 5 ml versorgt Sie mit wertvollen EPA und DHA Fettsäuren.
• Das Produkt enthält natürliche Antioxidantien zum Schutz der empfindlichen Omega-3-Fettsäuren.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,54 €
Ø 16 €
15,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
16,54 €
Ø 16 €
15,51 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,95 €
ab 16,54 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,51 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Vegan Liquid 2000 System... DocMorris PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Vegan Liquid 2000 System... sofort verfügbar 16,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
• PZN-DE 19294576, Doppelherz Omega-3 vegan Liquid 2000 system Flüssigkeit... APONEO PZN-DE 19294576, Doppelherz Omega-3 vegan Liquid 2000 system Flüssigkeit... Artikel verfügbar 16,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Vegan Liquid 2000 System apodiscounter PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Vegan Liquid 2000 System Versand innerhalb von 24h 17,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
16.54 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Vegan Liquid 2000 System 100 ml, ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 16,54 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,53 € → zum Angebot
PZN-DE 19294576, Doppelherz Omega-3 vegan Liquid 2000 system Flüssigkeit Inhalt: 100 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 16,84 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,83 € → zum Angebot
PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Vegan Liquid 2000 System apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,16 € + 3,39 € Versand Gesamt 20,55 € → zum Angebot
PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Vegan Liquid 2000 System 100 ml, Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Vegan Liquid 2000 System 100 ml, Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 17,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,59 € → zum Angebot
PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 vegan Liquid 2000 system pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 22,37 € → zum Angebot
PZN-DE 19294576, Queisser Pharma DOPPELHERZ Omega-3 vegan Liquid 2000 system 100 ml, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 17,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Vegan Liquid 2000 System 100 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 20,30 € + 4,50 € Versand Gesamt 24,80 € → zum Angebot
PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz system OMEGA-3 VEGAN LIQUID 2000 100 ml SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 20,66 € + 3,95 € Versand Gesamt 24,61 € → zum Angebot
PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz system OMEGA-3 VEGAN LIQUID 2000 100 ml Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 20,71 € + 4,95 € Versand Gesamt 25,66 € → zum Angebot
PZN-DE 19294576, Queisser Pharma DOPPELHERZ Omega-3 vegan Liquid 2000 system 100 ml, fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,48 € + 4,50 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
PZN-DE 19294576, Queisser Pharma Doppelherz Omega-3 Vegan Liquid 2000 System 100 ml, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,99 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,48 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:12 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Doppelherz system Omega-3 vegan Liquid (100ml)

Vegane Omega-3-Quelle für Ihre Gesundheit

Entdecken Sie Doppelherz system Omega-3 vegan Liquid (100ml), die pflanzliche Alternative für Ihre tägliche Versorgung mit essentiellen Fettsäuren. Dieses innovative Nahrungsergänzungsmittel bietet Ihnen die wertvollen Omega-3-Fettsäuren EPA und DHA in flüssiger Form, gewonnen aus der Mikroalge Schizochytrium sp. Es ist ideal für alle, die auf tierische Produkte verzichten, aber nicht auf die gesundheitlichen Vorteile von Omega-3 verzichten möchten.

Natürliche Inhaltsstoffe für Ihr Wohlbefinden

Die sorgfältig ausgewählten Zutaten in diesem Präparat unterstützen Ihre Gesundheit auf vielfältige Weise. Neben dem DHA- und EPA-reichen Algenöl enthält es Sonnenblumenöl, natürliche Aromen und Vitamin D3 (Cholecalciferol). Antioxidantien wie tocopherolhaltige Extrakte und Ascorbinsäure schützen die wertvollen Inhaltsstoffe. Rosmarin-Extrakte runden die Zusammensetzung ab und tragen zum ganzheitlichen Ansatz bei.

Doppelherz system Omega-3 vegan Liquid (100ml) Test

5/5
★★★★★ Easy einzunehmen
Stefania April 2022

Guter Geschmack mit einfacher Einnahme1 mal täglich und du hast es geschafft!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

3/5
★★★☆☆ Omega 3
Tobien Oktober 2023

Schnelle LieferungGeschmack najaAber mir geht es gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Liquidum
1 x 5ml täglich
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
DHA (Docosahexaensäure), EPA (Eicosapentaensäure), Omega-3-Fettsäuren
Antioxidationsmittel stark tocopherolhaltige Extrakte, Aroma, Cholecalciferol, DHA-und EPA-reiches Öl aus der Mikroalge Schizochytrium sp., Extrakte aus Rosmarin, Fettsäureester der Ascorbinsäure, Sonnenblumenöl
Maße & Gewicht
100 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram