Taxofit Vitamin C 1300 Tabletten (30 Stk.) Vitaminpräparat

• Jede Tablette enthält 1300 mg Vitamin C, um Ihren täglichen Bedarf zu decken.
• Die Packung enthält 30 Tabletten, ausreichend für einen Monat.
• Das Produkt ist vegan, vegetarisch und zuckerfrei, ideal für verschiedene Ernährungsweisen.
• Die Tabletten sind glutenfrei und laktosefrei, was sie für Menschen mit Unverträglichkeiten geeignet macht.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,92 €
Ø 4 €
3,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
3,92 €
Ø 4 €
3,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 7,32 €
ab 3,92 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Taxofit Vitamin C 1300 Tabletten 30 St medpex Taxofit Vitamin C 1300 Tabletten 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,92 € + 3,49 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
• Taxofit Vitamin C 1300 Apolux Taxofit Vitamin C 1300 1-2 Werktage 4,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
• taxofit Vitamin C 1300 | Für Abwehrkräfte und Immunsystem | Mit hochdosiertem Amazon Marketplace taxofit Vitamin C 1300 | Für Abwehrkräfte und Immunsystem | Mit hochdosiertem 7,32 € Versand kostenfrei Gesamt 7,32 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
3.92 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
Taxofit Vitamin C 1300 Tabletten 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 3,92 € 0,13 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 7,41 € → zum Angebot
Taxofit Vitamin C 1300 Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,75 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,74 € → zum Angebot
Taxofit Vitamin C 1300 Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,76 € 0,16 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 9,75 € → zum Angebot
Taxofit Vitamin C 1300 deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 4,97 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
Taxofit Vitamin C 1300 apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,98 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,97 € → zum Angebot
taxofit Vitamin C 1300 30 St Tabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 4,99 € 87,70 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 9,94 € → zum Angebot
Taxofit Vitamin C 1300 apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 4,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 8,38 € → zum Angebot
Taxofit Vitamin C 1300 Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Taxofit Vitamin C 1300 VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Taxofit Vitamin C 1300 Tabletten 30 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 4,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
Taxofit Vitamin C 1300 Tabletten 30 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 4,99 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 8,98 € → zum Angebot
MCM KLOSTERFRAU Taxofit Vitamin C 1300 Tabletten 30 St 17450730_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 5,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:47 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Taxofit Vitamin C 1300 Tabletten (30 Stk.)

Taxofit Vitamin C 1300 Tabletten (30 Stk.) – Ihr täglicher Begleiter für ein starkes Immunsystem

Die Taxofit Vitamin C 1300 Tabletten (30 Stk.) bieten eine einfache und effektive Möglichkeit, Ihren täglichen Vitamin C-Bedarf zu decken. Diese Tabletten sind speziell formuliert, um Ihr Immunsystem zu unterstützen und Ihren Vitaminhaushalt zu optimieren. Mit einer Dosierung von 1300 mg Vitamin C pro Tablette sind sie ideal für alle, die ihre Gesundheit aktiv fördern möchten.

Taxofit Vitamin C 1300 Tabletten (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Taxofit Vitamin C 1300 Tabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem, Vitaminhaushalt
Vitaminpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 Tablette täglich
vegan, vegetarisch, zuckerfrei
Inhaltsstoffe
Vitamin C (Ascorbinsäure)
Calciumphosphate), Füllstoffe (Cellulose, Geliermittel Hydroxypropylmethylcellulose, L-Ascorbinsäure (Vitamin C), Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Rapsöl ganz gehärtet., Siliciumdioxid), Trennmittel (Fettsäuren
Maße & Gewicht
56,9 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram