Heidelberger Chlorella Eisen als Eisenbisglycinat Kapseln (90 Stk.) Spurenelemente

Produkttyp: Spurenelemente Ernährungshinweis: ohne Gentechnik Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,03 €
Ø 12 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,40 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,03 €
Ø 12 €
11,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,40 €
ab 12,03 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen Als Eisenbisglycinat Kapseln apodiscounter PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen Als Eisenbisglycinat Kapseln Versand innerhalb von 24h 12,03 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen Als Eisenbisglycinat Kapseln 18 g, pharmeo PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen Als Eisenbisglycinat Kapseln 18 g, 1-2 Werktage 12,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
• PZN-DE 15242134, Eisen Als Eisenbisglycinat Kapseln Inhalt: 18 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 15242134, Eisen Als Eisenbisglycinat Kapseln Inhalt: 18 g, Grundpreis:... Artikel verfügbar 12,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.03 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen Als Eisenbisglycinat Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 12,03 € + 3,39 € Versand Gesamt 15,42 € → zum Angebot
PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen Als Eisenbisglycinat Kapseln 18 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,22 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,71 € → zum Angebot
PZN-DE 15242134, Eisen Als Eisenbisglycinat Kapseln Inhalt: 18 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 12,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,21 € → zum Angebot
PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen ALS Eisenbisglycinat Kapseln 90 St, Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 12,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,36 € → zum Angebot
PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen ALS Eisenbisglycinat Kapseln 90 St, DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 12,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,44 € → zum Angebot
PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen als Eisenbisglycinat Kapseln 90 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,16 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,06 € → zum Angebot
PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen Als Eisenbisglycinat Kapseln 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 13,55 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,54 € → zum Angebot
PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella 13010111, Heidelberger Chlorella EISEN ALS ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,30 € + 5,45 € Versand Gesamt 19,75 € → zum Angebot
PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella EISEN ALS Eisenbisglycinat Kapseln 90 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,59 € + 4,50 € Versand Gesamt 19,09 € → zum Angebot
PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen als Eisenbisglycinat 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 14,64 € + 5,49 € Versand Gesamt 20,13 € → zum Angebot
PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen Als Eisenbisglycinat Kapseln 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 15,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
PZN-DE 15242134, Heidelberger Chlorella Eisen ALS Eisenbisglycinat Kapseln 90 St, medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 16,40 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 09:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heidelberger Chlorella Eisen als Eisenbisglycinat Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heidelberger Chlorella Eisen als Eisenbisglycinat Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Spurenelemente
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Gentechnik
Inhaltsstoffe
Eisen
Eisen (II)-bisglycinat; Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle); Calciumascorbat; Füllstoff: mikrokristalline Cellulose.
Maße & Gewicht
18 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram