BjökoVit Vitamin B12 Kinder Tropfen (10ml) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Energiestoffwechsel - Spurenelemente - Vitalität Darreichungsform: Tropfen
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,12 €
Ø 13 €
12,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
13,12 €
Ø 13 €
12,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,95 €
ab 13,12 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitamin B12 Kinder Tropfen Apolux Vitamin B12 Kinder Tropfen 1-2 Werktage 13,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
• Vitamin B12 Kinder Tropfen Juvalis Vitamin B12 Kinder Tropfen 1-2 Werktage 13,13 € + 4,99 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
• Vitamin B12 Kinder Tropfen deutscheinternetapotheke Vitamin B12 Kinder Tropfen 2-4 Werktage 13,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
13.12 €
Ø 1 Mon.
13 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
Vitamin B12 Kinder Tropfen ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,12 € 1312,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,11 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kinder Tropfen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 13,13 € 1313,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 18,12 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kinder Tropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 13,14 € 1314,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,13 € → zum Angebot
VITAMIN B12 KINDER Tropfen 10 ml ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 14,04 € 1404,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,03 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kinder Tropfen apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,05 € 1405,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,04 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kinder Tropfen VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 14,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kinder Tropfen Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 14,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,48 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kinder Tropfen 10 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,51 € 1451,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 18,00 € → zum Angebot
VITAMIN B12 KINDER TROPFEN Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 15,25 € 1525,00 €/l + 4,95 € Versand Gesamt 20,20 € → zum Angebot
VITAMIN B12 KINDER Tropfen 10 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,26 € 1526,00 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 19,76 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kinder Tropfen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 15,49 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Vitamin B12 Kinder Tropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,99 € 1599,00 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:14 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

BjökoVit Vitamin B12 Kinder Tropfen (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast BjökoVit Vitamin B12 Kinder Tropfen (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Energiestoffwechsel, Spurenelemente, Vitalität
Vitaminpräparat
Kinder, Schwangere
Eigenschaften
Tropfen
Inhaltsstoffe
Mineralstoffe, Spurenelemente, Vitamin B, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamine
Maße & Gewicht
10 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram