Laktonova Betadur Kapseln (90 Stk.) Vitaminpräparat

• Die Kapseln sind glutenfrei und somit auch für Menschen mit Glutenunverträglichkeit geeignet.
• Jede Packung enthält 90 Kapseln, was einer Menge von 50 g entspricht.
• Die Kapseln sind mit einem Überzugsmittel aus Hydroxypropylmethylcellulose versehen, das die Einnahme erleichtert.
• Die Kapseln enthalten Vitamin C in Form von Ascorbinsäure und Vitamin B6 in Form von Pyridoxin.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,25 €
Ø 15 €
15,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,25 €
Ø 15 €
15,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,90 €
ab 15,25 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Betadur Kapseln apodiscounter Betadur Kapseln 1-2 Werktage 15,25 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
• BETADUR Kapseln 90 St ayvita BETADUR Kapseln 90 St ca. 2 - 4 Werktage 15,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
• Betadur Kapseln 90 St medpex Betadur Kapseln 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,82 € + 3,49 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.25 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
Betadur Kapseln ✓ Bester Preis apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,25 € 0,17 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 18,64 € → zum Angebot
BETADUR Kapseln 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 15,31 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,30 € → zum Angebot
Betadur Kapseln 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,82 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
Betadur Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,15 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,14 € → zum Angebot
Betadur 90 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,79 € 0,19 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 21,29 € → zum Angebot
Betadur Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,56 € 0,20 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 22,55 € → zum Angebot
Betadur Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,58 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,57 € → zum Angebot
Betadur Kapseln Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,59 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
Betadur healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,99 € 0,20 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Betadur Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,17 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,16 € → zum Angebot
Betadur Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,19 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
LAKTONOVA GmbH Betadur Kapseln 60 St 19181990_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,28 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,18 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Laktonova Betadur Kapseln (90 Stk.)

Stärken Sie Ihr Immunsystem mit Laktonova Betadur Kapseln (90 Stk.)

Die Laktonova Betadur Kapseln (90 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihr Immunsystem zu unterstützen. Diese hochwertigen Vitaminpräparate enthalten wichtige Nährstoffe wie Vitamin C und Vitamin B6, die eine entscheidende Rolle bei der Stärkung Ihrer Abwehrkräfte spielen.

Hochwertige Inhaltsstoffe für Ihre Gesundheit

Die Kapseln enthalten eine sorgfältig ausgewählte Kombination von Inhaltsstoffen. Dazu gehören Vitamin B6, Vitamin C, Calciumcarbonat als Füllstoff und Magnesiumsalze der Speisefettsäuren als Trennmittel. Diese Zusammensetzung sorgt dafür, dass Ihr Körper optimal mit den notwendigen Vitaminen versorgt wird.

Laktonova Betadur Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Laktonova Betadur Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Vitaminpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure)
Füllstoff: Calciumcarbonat; Vitamin C; Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Vitamin B6.
Maße & Gewicht
50 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram