Vitabay Vitacardil Forte Thiamin Kapseln 120 Stk. Herz-Kreislaufmittel

Produkttyp: Herz-Kreislaufmittel Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 120 Stück
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,59 €
Ø 37 €
35,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
35,59 €
Ø 37 €
35,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 35,59 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitacardil® Forte Kapseln Apotheke Vitacardil® Forte Kapseln sofort lieferbar 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
• Vitacardil Forte M.thiamin F.d.herzfunktion Kaps. 120 St medpex Vitacardil Forte M.thiamin F.d.herzfunktion Kaps. 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,03 € Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
• PZN-DE 19361692, Vitabay CV Vitacardil Forte mit Thiamin Kapseln 74.16 g,... pharmeo PZN-DE 19361692, Vitabay CV Vitacardil Forte mit Thiamin Kapseln 74.16 g,... sofort lieferbar 36,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,56 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.59 €
Ø 1 Mon.
37 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Vitacardil® Forte Kapseln ✓ Bester Preis Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 35,59 € Versand kostenfrei Gesamt 35,59 € → zum Angebot
Vitacardil Forte M.thiamin F.d.herzfunktion Kaps. 120 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 36,03 € 0,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,03 € → zum Angebot
PZN-DE 19361692, Vitabay CV Vitacardil Forte mit Thiamin Kapseln 74.16 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 36,07 € + 4,49 € Versand Gesamt 40,56 € → zum Angebot
PZN-DE 19361692, Vitacardil Forte mit Thiamin Kapseln Inhalt: 74.16 g, Grundpreis: APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 36,07 € Versand kostenfrei Gesamt 36,07 € → zum Angebot
Vitacardil® Forte Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 37,99 € Versand kostenfrei Gesamt 37,99 € → zum Angebot
Vitacardil® Forte Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 39,49 € Versand kostenfrei Gesamt 39,49 € → zum Angebot
PZN-DE 19361692, Vitabay CV Vitacardil Forte Thiamin 120 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 42,00 € Versand kostenfrei Gesamt 42,00 € → zum Angebot
Vitacardil® Forte Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,96 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,96 € → zum Angebot
Vitacardil® Forte Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,97 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,97 € → zum Angebot
Vitacardil Forte m.Thiamin f.d.Herzfunktion Kaps. 120 St Kapseln Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 44,89 € 0,37 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,89 € → zum Angebot
PZN-DE 19361692, Vitabay CV Vitacardil Forte Kapseln 120 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Vitacardil® Forte Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,95 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:51 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vitabay Vitacardil Forte Thiamin Kapseln 120 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitabay Vitacardil Forte Thiamin Kapseln 120 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herz-Kreislaufmittel
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Coenzym Q10, Kalium, Magnesium, Vitamine
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram