Hecht Pharma Salbei 120 mg GPH Kapseln (180 Stk.) Nahrungsergänzung

• Die 180 Kapseln bieten eine langfristige Versorgung und ermöglichen eine konstante Einnahme über mehrere Monate.
• Jede Kapsel enthält eine hochdosierte Menge von 120 mg Salbei-Extrakt für eine effektive Wirkstoffaufnahme.
• Die Kapselform gewährleistet eine präzise Dosierung und erleichtert die tägliche Einnahme des Nahrungsergänzungsmittels.
• Hergestellt aus hochwertiger Gelatine, bieten die Kapseln eine optimale Hülle für den wertvollen Salbei-Extrakt.
• Das Produkt unterliegt strengen Qualitätskontrollen und gewährleistet Sicherheit durch klare Verfallsdaten und Aufbewahrungshinweise.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,46 €
Ø 36 €
34,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
37,46 €
Ø 36 €
34,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,90 €
ab 37,46 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 34,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Salbei 120 mg GPH Kapseln 180 St medpex Salbei 120 mg GPH Kapseln 180 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,46 € Versand kostenfrei Gesamt 37,46 € → zum Angebot
• PZN-DE 07351056, Hecht Pharma Salbei 120 mg GPH Kapseln 180 Stück, Grundpreis: healthii PZN-DE 07351056, Hecht Pharma Salbei 120 mg GPH Kapseln 180 Stück, Grundpreis: Lieferung in 2-4 Werktagen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
• PZN-DE 07351056, Hecht-Pharma Salbei 120 mg Gph Kapseln 180 ST Onfy.de PZN-DE 07351056, Hecht-Pharma Salbei 120 mg Gph Kapseln 180 ST 1-3 Werktage 42,13 € + 4,50 € Versand Gesamt 46,63 € → zum Angebot
• Salbei 120 mg GPH Kapseln 180 St DocMorris Salbei 120 mg GPH Kapseln 180 St sofort lieferbar 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
37.46 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
35 €
Preisalarm aktivieren
Salbei 120 mg GPH Kapseln 180 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 37,46 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,46 € → zum Angebot
PZN-DE 07351056, Hecht Pharma Salbei 120 mg GPH Kapseln 180 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 37,90 € Versand kostenfrei Gesamt 37,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07351056, Hecht-Pharma Salbei 120 mg Gph Kapseln 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,13 € + 4,50 € Versand Gesamt 46,63 € → zum Angebot
Salbei 120 mg GPH Kapseln 180 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 48,99 € Versand kostenfrei Gesamt 48,99 € → zum Angebot
PZN-DE 07351056, Gall-Pharma Salbei 120 mg GPH Kapseln 180 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 49,79 € Versand kostenfrei Gesamt 49,79 € → zum Angebot
PZN-DE 07351056, Hecht-Pharma Salbei 120 mg Gph Kapseln 180 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 50,86 € Versand kostenfrei Gesamt 50,86 € → zum Angebot
Salbei 120 mg Gph Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 50,89 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,89 € → zum Angebot
Salbei 120 mg Gph Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 50,90 € 0,28 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Salbei 120 mg Gph Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Salbei 120 mg Gph Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
Salbei 120 mg Gph Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 50,90 € Versand kostenfrei Gesamt 50,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 23:10 Uhr.

Testbericht Hecht Pharma Salbei 120 mg GPH Kapseln (180 Stk.)

Hecht Pharma Salbei 120 mg GPH Kapseln (180 Stk.) für natürliche Unterstützung

Entdecken Sie die Kraft der Natur für Ihr Wohlbefinden. Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel bietet Ihnen die konzentrierte Wirkung von Salbei in praktischer Kapselform. Mit seiner traditionellen Heilkraft unterstützt es ganzheitlich Ihre Gesundheit und hilft Ihnen, den Herausforderungen des Alltags souverän zu begegnen. Die sorgfältig dosierten Kapseln ermöglichen eine einfache und präzise Einnahme, sodass Sie die wohltuenden Eigenschaften des Salbeis optimal nutzen können.

Natürliche Unterstützung für Ihre Gesundheit

Die Kapseln enthalten hochkonzentrierten Salbeiextrakt, der für seine vielfältigen positiven Eigenschaften geschätzt wird. Salbei ist bekannt dafür, das Immunsystem zu stärken und die Verdauung zu fördern. Zudem kann er bei der Linderung von Halsschmerzen und Entzündungen im Mund- und Rachenraum helfen. Die regelmäßige Einnahme dieses Nahrungsergänzungsmittels kann dazu beitragen, Ihr allgemeines Wohlbefinden zu verbessern und Ihre körpereigenen Abwehrkräfte zu unterstützen.

Hecht Pharma Salbei 120 mg GPH Kapseln (180 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Salbei 120 mg GPH Kapseln (180 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Gelatine, Salbei
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram