11 A Nutritheke Hopfen 350mg Kapseln (60 Stk.) Hopfenpräparat

Produkttyp: Hopfenpräparat Anwendungsgebiet: Schlafstörungen - Unruhe Allergeninformationen: gelatinefrei - glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,37 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
11,69 €
Ø 12 €
11,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,37 €
ab 11,69 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Hopfen 350 mg Kapseln 60 St medpex Hopfen 350 mg Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,69 € + 3,49 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
• PZN-DE 17178848, 11 A Nutritheke Hopfen 350 mg Kapseln 60 Stück, Grundpreis:... healthii PZN-DE 17178848, 11 A Nutritheke Hopfen 350 mg Kapseln 60 Stück, Grundpreis:... Lieferung in 2-4 Werktagen 13,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
• HOPFEN 350 mg Kapseln Amazon Marketplace HOPFEN 350 mg Kapseln Gewöhnlich versandfertig in 2 bis 3 Tagen 17,37 € Versand kostenfrei Gesamt 17,37 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
11.69 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Hopfen 350 mg Kapseln 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 11,69 € 0,19 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17178848, 11 A Nutritheke Hopfen 350 mg Kapseln 60 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
PZN-DE 17178848, Hopfen 350 mg Kapseln Inhalt: 26.7 g, Grundpreis: € 506,37 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 13,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,51 € → zum Angebot
PZN-DE 17178848, 11 A Nutritheke HOPFEN 350 mg Kapseln 60 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,34 € + 4,50 € Versand Gesamt 18,84 € → zum Angebot
PZN-DE 17178848, 11 A Nutritheke Hopfen 350mg 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 14,83 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,82 € → zum Angebot
Hopfen 350mg apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 14,86 € 0,25 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,85 € → zum Angebot
PZN-DE 17178848, 11 A Nutritheke Hopfen 350 mg Kapseln 26.7 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,88 € + 4,49 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
11A Nutritheke GmbH Hopfen 350 mg Kapseln 60 St 17178848_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,56 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,46 € → zum Angebot
PZN-DE 17178848, green line Hopfen 350 mg Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,26 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 15,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,88 € → zum Angebot
PZN-DE 17178848, 11 A Nutritheke Hopfen 350mg 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 15,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Hopfen 350mg deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 15,95 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
Hopfen 350mg VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 15,95 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:23 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

11 A Nutritheke Hopfen 350mg Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast 11 A Nutritheke Hopfen 350mg Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen, Unruhe
Hopfenpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Hopfen
Hopfen-Extrakt, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapselhülle), Maltodextrin
Maße & Gewicht
26,7 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
gelatinefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram