Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten (30 Stk.) Nahrungsergänzung

• Die Tabletten enthalten Magnesium, Vitamin B6, Hopfenextrakt und Passionsblumenextrakt.
• Das Produkt ist vegan und vegetarisch.
• Die Packung enthält 30 Tabletten mit einer Gesamtmenge von 16,8 g.
• Die Tabletten sind laktosefrei und somit für Menschen mit Laktoseintoleranz geeignet.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,36 €
Ø 7 €
7,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,77 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,36 €
Ø 7 €
7,36 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,77 €
ab 7,36 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,36 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Dr. Theiss Innere Ruhe 30 St medpex Dr. Theiss Innere Ruhe 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,36 € + 3,49 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
• PZN-DE 17988984, Dr. Theiss Dr.theiss Innere Ruhe Tabletten 30 St, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 17988984, Dr. Theiss Dr.theiss Innere Ruhe Tabletten 30 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 7,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
• DR.THEISS Innere Ruhe Tabletten 30 St ayvita DR.THEISS Innere Ruhe Tabletten 30 St ca. 2 - 4 Werktage 7,81 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.36 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Dr. Theiss Innere Ruhe 30 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,36 € 0,25 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,85 € → zum Angebot
PZN-DE 17988984, Dr. Theiss Dr.theiss Innere Ruhe Tabletten 30 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,59 € → zum Angebot
DR.THEISS Innere Ruhe Tabletten 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 7,81 € 0,26 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,80 € → zum Angebot
PZN-DE 17988984, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten 16.8 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,39 € → zum Angebot
PZN-DE 17988984, Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten Inhalt: 16.8 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,89 € → zum Angebot
PZN-DE 17988984, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten 30 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 17988984, Dr. Theiss Naturwaren Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten, 30 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,33 € → zum Angebot
Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,49 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,48 € → zum Angebot
Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,58 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 12,57 € → zum Angebot
PZN-DE 17988984, Dr. Theiss Naturwaren Dr.theiss Innere Ruhe Tabletten 30 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,65 € + 4,98 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
PZN-DE 17988984, Dr. Theiss Naturwaren 040020, Dr. Theiss Naturwaren DR.THEISS Innere ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,15 € + 5,45 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,16 € 0,31 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 14,15 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 19:59 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten (30 Stk.)

Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten (30 Stk.) – Ihre Unterstützung bei Stress

Die Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten (30 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihnen in stressigen Zeiten zu helfen. Diese Nahrungsergänzungsmittel enthalten eine sorgfältig ausgewählte Kombination aus Magnesium, Vitamin B6, Hopfenextrakt und Passionsblumenextrakt, die das Nervensystem unterstützen und zur Reduktion von Müdigkeit beitragen.

Effektive Inhaltsstoffe für Ihr Wohlbefinden

Die Tabletten enthalten wichtige Wirkstoffe wie Magnesium und Vitamin B6 (Pyridoxin), die für das Nervensystem essenziell sind. Hopfenextrakt und Passionsblumenextrakt sind bekannt für ihre beruhigenden Eigenschaften. Diese Kombination hilft, innere Unruhe zu mindern und das allgemeine Wohlbefinden zu fördern.

Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten (30 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Dr. Theiss Innere Ruhe Tabletten (30 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nervensystem, Stress, Unruhe
Nahrungsergänzung
30 Stück
Eigenschaften
Tabletten
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Hopfenextrakt, Magnesium, Passionsblumenextrakt, Vitamin B6 (Pyridoxin)
Füllstoff: Mikrokristalline Cellulose; Hopfenextrakt (22,3 %); Pas- sionsblumenextrakt (19,6 %); Magnesiumoxid; Überzugsmittel: Hydroxypro- pylmethylcellulose; Trennmittel: Siliciumdioxid, Indigotin
Maße & Gewicht
16,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram