Köhler Pharma Regulator-köhler Magensaftresistente Kapseln (100 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,28 €
Ø 14 €
14,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,15 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
14,28 €
Ø 14 €
14,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,15 €
ab 14,28 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10916326, Regulator-Köhler magensaftresistente Kapseln Kapseln APONEO PZN-DE 10916326, Regulator-Köhler magensaftresistente Kapseln Kapseln Artikel verfügbar 14,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
• PZN-DE 10916326, Köhler Pharma Regulator-köhler magensaftresistente Kapseln apodiscounter PZN-DE 10916326, Köhler Pharma Regulator-köhler magensaftresistente Kapseln Versand innerhalb von 24h 14,57 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
• Regulator-köhler magensaftresistente Kapseln 100 stk Amazon Marketplace Regulator-köhler magensaftresistente Kapseln 100 stk Auf Lager 24,15 € Versand kostenfrei Gesamt 24,15 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.28 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10916326, Regulator-Köhler magensaftresistente Kapseln Kapseln ✓ Bester Preis APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 14,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,27 € → zum Angebot
PZN-DE 10916326, Köhler Pharma Regulator-köhler magensaftresistente Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,57 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
REGULATOR-Köhler magensaftresistente Kapseln 100 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 14,61 € 0,15 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,60 € → zum Angebot
PZN-DE 10916326, Köhler Pharma Regulator-köhler magensaftresistente Kapseln 100 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 14,63 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,62 € → zum Angebot
PZN-DE 10916326, REGULATOR-Köhler magensaftresistente Kapseln 100 St Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 14,64 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Regulator-köhler magensaftresistente Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,64 € 0,15 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 19,63 € → zum Angebot
Regulator-Köhler 100 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,76 € 0,15 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,25 € → zum Angebot
PZN-DE 10916326, Köhler Pharma Regulator-Köhler magensaftresistente Kapseln Kapseln pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,79 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,28 € → zum Angebot
PZN-DE 10916326, Köhler Pharma Regulator-Köhler, 100 St, Grundpreis: € 0,16 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,30 € → zum Angebot
Regulator-köhler magensaftresistente Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,58 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,57 € → zum Angebot
PZN-DE 10916326, Köhler Pharma Regulator-köhler magensaftresistente Kapseln 100 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
Regulator-köhler magensaftresistente Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,59 € 0,17 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Köhler Pharma Regulator-köhler Magensaftresistente Kapseln (100 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Klasse Produkt
Philipp November 2025

Der Regulator Köhler überzeugt voll und ganz: spürbare Wirkung, mehr Ausgeglichenheit und erhöhte Energie. Hochwertige Qualität und fundiertes Know-how sind deutlich spürbar. Uneingeschränkt empfehlenswert – ein echtes Spitzenprodukt.

5/5
★★★★★ Grundlage für die Gesundheit
Miacookie Mai 2024

Mein Arzt hat bei mir einen starken Mangel an Mineralien festgestellt und empfahl den Regulator von Köhler. Seitdem ich täglich 3 Kapseln nehme, fühle ich mich viel besser. Meine Energie kehrt zurück, ich bin nicht mehr so müde und schlapp. Der Regulator wird mich sicherlich noch eine Weile begleiten. Ich kann ihn nur empfehlen und werde ihn auch weiterhin auf Vorrat kaufen.

5/5
★★★★★ Nahrungsergänzungsmittel zur Verbesserung des Gesundheitszustandes
Amazon Kunde Oktober 2020

Das Mittel ist gut verträglich ,kann ich weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Regulator Köhler
Weisse,Nora April 2020

Ein Basen-Produkt,daß nicht die Magensäureproduktion bremst. Es wird erst im Darm freigesetzt,daher sehr gut verträglich,sehr zu empfehlen!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
82 g
100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Calcium, Magnesium, Mineralstoffe, Zink
nein
ohne Aromastoffe, ohne Konservierungsstoffe
Anwendung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram