NatuGena Histabakt Bakterienkulturen-Mischung vegan Kapseln (90 Stk.) Probiotikum

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Probiotikum Anwendungsgebiet: Darmflora Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,95 €
Ø 31 €
30,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,69 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
30,95 €
Ø 31 €
30,34 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,69 €
ab 30,95 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,34 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis NatuGena HistaBakt | 90 Kapseln | Bakterienkulturen-Mischung | vegan,... Health Rise GmbH NatuGena HistaBakt | 90 Kapseln | Bakterienkulturen-Mischung | vegan,... 1-3 Werktage 30,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
  • HISTABAKT Bakterienkulturen-Mischung vegan Kapseln 90 St ayvita HISTABAKT Bakterienkulturen-Mischung vegan Kapseln 90 St ca. 2 - 4 Werktage 33,08 € + 3,99 € Versand Gesamt 37,07 € → zum Angebot
  • NatuGena HistaBakt – 6 milchsäurebildende Bakterienstämme | 90 Kapseln Amazon Marketplace NatuGena HistaBakt – 6 milchsäurebildende Bakterienstämme | 90 Kapseln Auf Lager 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
30.95 €
Ø 1 Mon.
31 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
NatuGena HistaBakt | 90 Kapseln | Bakterienkulturen-Mischung | vegan, Grundpreis: ✓ Bester Preis Health Rise GmbH Health Rise Angebotsinfo 1-3 Werktage 30,95 € + 4,90 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
HISTABAKT Bakterienkulturen-Mischung vegan Kapseln 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 33,08 € 0,37 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 37,07 € → zum Angebot
PZN-DE 18197598, NatuGena Histabakt Bakterienkulturen-Mischung vegan Kapseln 36.81 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 33,16 € + 4,49 € Versand Gesamt 37,65 € → zum Angebot
NatuGena® HistaBakt Bakterienkulturen Kapseln vegan Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 33,89 € Versand kostenfrei Gesamt 33,89 € → zum Angebot
NatuGena® HistaBakt Bakterienkulturen Kapseln vegan Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,27 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,26 € → zum Angebot
NatuGena® HistaBakt Bakterienkulturen Kapseln vegan Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,28 € 0,38 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,27 € → zum Angebot
NatuGena® HistaBakt Bakterienkulturen Kapseln vegan deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,29 € 0,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
PZN-DE 18197598, NatuGena Histabakt Bakte Misch Vega 90 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 34,32 € Versand kostenfrei Gesamt 34,32 € → zum Angebot
HISTABAKT Bakterienkulturen-Mischung vegan Kapseln 90 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,76 € 0,39 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,76 € → zum Angebot
HISTABAKT Bakterienkulturen-Mischung vegan Kapseln 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,95 € 0,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,95 € → zum Angebot
NatuGena® HistaBakt Bakterienkulturen Kapseln vegan VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 36,39 € Versand kostenfrei Gesamt 36,39 € → zum Angebot
NatuGena® HistaBakt Bakterienkulturen Kapseln vegan apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 36,78 € 0,41 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:43 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

NatuGena Histabakt Bakterienkulturen-Mischung vegan Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Gute Qualität
ShyLa September 2025

Nicht das günstigste Präparat, aber die hochwertige Qualität rechtfertigt den Aufpreis. Nutze es seit knapp einem Jahr und bin sehr zufrieden — gute Preis-Leistung und klare Empfehlung für Qualitätsbewusste.

5/5
★★★★★ super produkt
Ijpkjen A September 2025

super produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Darmflora
Probiotikum
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram