NatuGena VITAMIN K2 ÖL 20 ml Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Anwendungsgebiet: Blutgerinnung - Vitalität Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
28,94 €
Ø 33 €
28,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,17 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11% ab
28,94 €
Ø 33 €
28,94 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,17 €
ab 28,94 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,94 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis VITAMIN K2 ÖL 20 ml ayvita VITAMIN K2 ÖL 20 ml ca. 1 - 3 Werktage 28,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
• NatuGena® Vitamin K2 Öl Apolux NatuGena® Vitamin K2 Öl 2-3 Werktage 32,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
• NatuGena Vitamin K2, MK7 all-trans Liquid, aus dem natürlichen Rohstoff Natto Amazon Marketplace NatuGena Vitamin K2, MK7 all-trans Liquid, aus dem natürlichen Rohstoff Natto Auf Lager 42,17 € Versand kostenfrei Gesamt 42,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.94 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
VITAMIN K2 ÖL 20 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 28,94 € 1447,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 32,93 € → zum Angebot
NatuGena® Vitamin K2 Öl Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,04 € 1602,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 36,03 € → zum Angebot
NatuGena® Vitamin K2 Öl apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 32,07 € 1603,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 32,07 € → zum Angebot
NatuGena GmbH Vitamin K2 ÖL 20 ml 16391617_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 33,58 € Versand kostenfrei Gesamt 33,58 € → zum Angebot
NatuGena® Vitamin K2 Öl deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,95 € 1747,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
NatuGena® Vitamin K2 Öl Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € 1747,50 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
NatuGena® Vitamin K2 Ãl apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
NatuGena® Vitamin K2 Ãl VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
NatuGena® Vitamin K2 Öl Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Vitamin K2 20 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
Vitamin K2 ÖL 20 ml Öl Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,95 € 1747,50 €/l Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
NatuGena Vitamin K2, MK7 all-trans Liquid, aus dem natürlichen Rohstoff Natto Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 42,17 € Versand kostenfrei Gesamt 42,17 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 16:34 Uhr.

NatuGena VITAMIN K2 ÖL 20 ml Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NatuGena VITAMIN K2 ÖL 20 ml? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Blutgerinnung, Vitalität
Vitaminpräparat
10 ml, 20 ml
Eigenschaften
Flüssigkeit, Tropfen, Öl
ohne Konservierungsstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Calcium, Vitamin K
Weitere Daten
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram