Heilpflanzenwohl GELENCIUM Kollagen Hagebutte Direkt-Sticks+Vit.C 30 St Gelenkmittel

Produkttyp: Gelenkmittel Darreichungsform: Beutel Stückzahl: 30 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,75 €
Ø 36 €
35,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
35,75 €
Ø 36 €
35,52 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,99 €
ab 35,75 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,52 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Gelencium® Kollagen Hagebutte + Vitamin C Direkt-Sticks Apolux Gelencium® Kollagen Hagebutte + Vitamin C Direkt-Sticks 1-2 Werktage 35,75 € + 3,99 € Versand Gesamt 39,74 € → zum Angebot
  • GELENCIUM Kollagen Hagebutte 30er 30 St medpex GELENCIUM Kollagen Hagebutte 30er 30 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
  • Gelencium Kollagen Hagebutte mit Vitamin C – 5.000 mg Kollagen – 30 Sticks Amazon Marketplace Gelencium Kollagen Hagebutte mit Vitamin C – 5.000 mg Kollagen – 30 Sticks Auf Lager 41,99 € Versand kostenfrei Gesamt 41,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.75 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Gelencium® Kollagen Hagebutte + Vitamin C Direkt-Sticks ✓ Bester Preis Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 35,75 € 1,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,74 € → zum Angebot
GELENCIUM Kollagen Hagebutte Direkt-Sticks+Vit.C 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 35,96 € 1,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
GELENCIUM Kollagen Hagebutte 30er 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,96 € 1,20 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
Gelencium® Kollagen Hagebutte + Vitamin C Direkt-Sticks deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 36,57 € 1,22 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,57 € → zum Angebot
Gelencium Kollagen Hagebutte Direkt-Sticks+Vit.C 30 St Beutel Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,22 € 1,24 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,22 € → zum Angebot
Gelencium® Kollagen Hagebutte + Vitamin C Direkt-Sticks apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 37,98 € 1,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 37,98 € → zum Angebot
Gelencium® Kollagen Hagebutte + Vitamin C Direkt-Sticks Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 38,57 € 1,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 42,56 € → zum Angebot
Gelencium® Kollagen Hagebutte + Vitamin C Direkt-Sticks Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 38,89 € Versand kostenfrei Gesamt 38,89 € → zum Angebot
GELENCIUM Kollagen Hagebutte Direkt-Sticks+Vit.C 30 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 39,11 € 1,30 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 39,11 € → zum Angebot
GELENCIUM Kollagen Hagebutte 30 St Beutel Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 40,01 € 88,91 €/l Versand kostenfrei Gesamt 40,01 € → zum Angebot
GELENCIUM Kollagen Hagebutte Direkt-Sticks+Vit.C 30 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,28 € 1,38 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,28 € → zum Angebot
Gelencium® Kollagen Hagebutte + Vitamin C Direkt-Sticks VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 41,29 € Versand kostenfrei Gesamt 41,29 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:46 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Heilpflanzenwohl GELENCIUM Kollagen Hagebutte Direkt-Sticks+Vit.C 30 St Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Heilpflanzenwohl GELENCIUM Kollagen Hagebutte Direkt-Sticks+Vit.C 30 St? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Gelenkmittel
30 Stück
Eigenschaften
Beutel
Inhaltsstoffe
Hagebutte

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram