NatuGena Bio Chlorella aus der Alge Chlorella vulgaris Presslinge Algenpräparat

Produkttyp: Algenpräparat - Algentabletten Anwendungsgebiet: Darmflora Allergeninformationen: glutenfrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,93 €
Ø 30 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,35 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
28,93 €
Ø 30 €
28,93 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,35 €
ab 28,93 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,93 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BIO CHLORELLA aus der Alge Chlorella vulg.Pressl. 500 St ayvita BIO CHLORELLA aus der Alge Chlorella vulg.Pressl. 500 St ca. 2 - 4 Werktage 28,93 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
• Bio Chlorella Aus Der Alge Chlorella Vulg.pressl. 500 St medpex Bio Chlorella Aus Der Alge Chlorella Vulg.pressl. 500 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,37 € Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
• NatuGena Bio-Chlorella 2.500 mg hochreines Bio-Chlorella pro Tagesdosis, ohne Amazon Marketplace NatuGena Bio-Chlorella 2.500 mg hochreines Bio-Chlorella pro Tagesdosis, ohne Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.93 €
Ø 1 Mon.
30 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
BIO CHLORELLA aus der Alge Chlorella vulg.Pressl. 500 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 28,93 € 0,06 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,92 € → zum Angebot
Bio Chlorella Aus Der Alge Chlorella Vulg.pressl. 500 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 29,37 € 0,06 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,37 € → zum Angebot
NatuGena® Bio-Chlorella Presslinge apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 33,68 € 0,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 33,68 € → zum Angebot
Bio Chlorella Aus Der Alge Chlorella Vulg.pressl. 500 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
NatuGena® Bio-Chlorella Presslinge Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,91 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,90 € → zum Angebot
NatuGena Bio-Chlorella 2.500 mg hochreines Bio-Chlorella pro Tagesdosis, ohne Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
NatuGena® Bio-Chlorella Presslinge Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 34,95 € 0,07 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
NatuGena® Bio-Chlorella Presslinge deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 34,95 € 0,07 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
NatuGena® Bio-Chlorella Presslinge apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
NatuGena® Bio-Chlorella Presslinge VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
NatuGena® Bio-Chlorella Presslinge Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 34,95 € Versand kostenfrei Gesamt 34,95 € → zum Angebot
NatuGena GmbH BIO Chlorella aus der Alge Chlorella vulg.Pressl. 500 St 19788031_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 35,35 € Versand kostenfrei Gesamt 35,35 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 23:58 Uhr.

NatuGena Bio Chlorella aus der Alge Chlorella vulgaris Presslinge Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast NatuGena Bio Chlorella aus der Alge Chlorella vulgaris Presslinge? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Darmflora
Algenpräparat, Algentabletten
500 Stück
Eigenschaften
Presslinge
vegan
Inhaltsstoffe
Chlorella, Chlorella vulgaris, Chlorophyll, Eisen, Magnesium, Mineralstoffe, Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamine
Weitere Daten
glutenfrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram