Allcura Bio Akazienfaser Pulver (200g) Ballaststoffe

Produkttyp: Ballaststoffe Anwendungsgebiet: Vitalität Darreichungsform: Pulver
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,88 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
6,39 €
Ø 6 €
6,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,88 €
ab 6,39 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis AKAZIENFASER Pulver Bio 200 g ayvita AKAZIENFASER Pulver Bio 200 g ca. 2 - 4 Werktage 6,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
• AKAZIENFASER Pulver Bio 200 g fliegende-pillen AKAZIENFASER Pulver Bio 200 g 1-2 Werktage 8,16 € + 4,50 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
• Akazienfaser Bio 200  g – 90 % wasserlösliche Ballaststoffe |... Amazon Marketplace Akazienfaser Bio 200  g – 90 % wasserlösliche Ballaststoffe |... 13,88 € Versand kostenfrei Gesamt 13,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.39 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
AKAZIENFASER Pulver Bio 200 g ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 6,39 € 31,95 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 10,38 € → zum Angebot
AKAZIENFASER Pulver Bio 200 g fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,16 € 40,80 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 12,66 € → zum Angebot
Akazienfaser Pulver Bio 200 g Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,01 € 45,05 €/kg + 3,99 € Versand Gesamt 13,00 € → zum Angebot
allcura Akazienfaser Pulver 200 g Pulver Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 10,78 € 53,90 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 15,73 € → zum Angebot
Akazienfaser Bio Pulver 200 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Allcura Akazienfaser Pulver , 199.9 g Pulver Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,54 € 58,33 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 12,54 € → zum Angebot
Akazienfaser Bio 200  g – 90 % wasserlösliche Ballaststoffe | Markenrohstoff Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,88 € Versand kostenfrei Gesamt 13,88 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:43 Uhr.

Allcura Bio Akazienfaser Pulver (200g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Allcura Bio Akazienfaser Pulver (200g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitalität
Ballaststoffe
Eigenschaften
Pulver
Inhaltsstoffe
Akazien Seyal Fasern Bio 100%. (Aus der Sahelzone in Afrika.)
Maße & Gewicht
200 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram