Amitamin Hair Plus Kapseln

★★★★★ (46 Bewertungen)
  • Produkttyp: Nahrungsergänzung - Vitalstoffpräparat
  • Anwendungsgebiet: Haarausfall - Haarpflege - Haarwachstum
  • Ernährungshinweis: ohne Süßstoffe - ohne künstliche Farbstoffe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,40 €
Ø 29 €
29,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,53 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
29,40 €
Ø 29 €
29,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 63,53 €
ab 29,40 €
26 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 07689275, Amitamin Hair plus Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,49 /... Shop Apotheke PZN-DE 07689275, Amitamin Hair plus Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,49 /... sofort lieferbar 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
  • amitamin© Hair Plus Haar Vitamine | 60 Komplex Kapseln | 21 Nährstoffe Amazon Marketplace amitamin© Hair Plus Haar Vitamine | 60 Komplex Kapseln | 21 Nährstoffe Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
  • Amitamin Hair Plus Kapseln 60 St medpex Amitamin Hair Plus Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,08 € Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
  • AMITAMIN Hair plus Kapseln 60 St Mediherz Versandapotheke AMITAMIN Hair plus Kapseln 60 St Sofort lieferbar 30,41 € Versand kostenfrei Gesamt 30,41 € → zum Angebot

2 Varianten zu Amitamin Hair Plus Kapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.4 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 07689275, Amitamin Hair plus Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,49 / Stück Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 29,40 € Versand kostenfrei Gesamt 29,40 € → zum Angebot
amitamin© Hair Plus Haar Vitamine | 60 Komplex Kapseln | 21 Nährstoffe Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,95 € Versand kostenfrei Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Amitamin Hair Plus Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 30,08 € 0,50 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,08 € → zum Angebot
AMITAMIN Hair plus Kapseln 60 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 30,41 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,41 € → zum Angebot
PZN-DE 07689275, Active Bio Life Science Amitamin Hair Plus Kapseln 110 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,46 € + 4,49 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
AMITAMIN Hair plus Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 31,50 € 0,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,49 € → zum Angebot
PZN-DE 07689275, Amitamin Hair Plus Kapseln Inhalt: 110 g, Grundpreis: € 286,91 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 31,56 € + 3,99 € Versand Gesamt 35,55 € → zum Angebot
Amitamin Hair Plus Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,16 € 0,54 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 36,15 € → zum Angebot
Amitamin Hair Plus Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 32,27 € 0,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,27 € → zum Angebot
PZN-DE 07689275, Active Bio Life Science Amitamin Hair Plus 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 33,14 € + 4,69 € Versand Gesamt 37,83 € → zum Angebot
PZN-DE 07689275, Active Bio Life Science Amitamin Hair Plus Kapseln 60 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 33,90 € Versand kostenfrei Gesamt 33,90 € → zum Angebot
PZN-DE 07689275, Active Bio Life Science Amitamin Hair Plus Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 33,99 € Versand kostenfrei Gesamt 33,99 € → zum Angebot
Amitamin Hair Plus Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,29 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
PZN-DE 07689275, Active Bio Life Science Amitamin Hair Plus Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 34,45 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,44 € → zum Angebot
Amitamin Hair Plus Kapseln 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 34,49 € Versand kostenfrei Gesamt 34,49 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Amitamin Hair Plus Kapseln Test

5/5
★★★★★ Hormonbedingter Haarausfall
Sarah S Dezember 2023

Mein hormonbedingter Haarausfall hat sich mit Hair Plus deutlich verbessert, ich fühl mich körperlich gestärkt.

5/5
★★★★★ macht, was es verspricht
Tester Dezember 2022

Nachdem ich Amitamin seit 2 Jahren einnehme, bin ich äußerst zufrieden. Meine Haare sind voller und der Haarausfall ist minimal. Wenn ich eine Einnahme vergesse, merke ich den Unterschied sofort, besonders unter der Dusche.

5/5
★★★★★ Es hilft wirklich!!
cola Juli 2020

Nachdem ich die positiven Bewertungen gelesen habe, habe ich dieses Produkt bestellt und bin angenehm überrascht. Innerhalb von zwei Wochen bemerkte ich bereits weniger Haarausfall. Der Geschmack der Kapsel ist zwar gewöhnungsbedürftig, aber dennoch nehme.

5/5
★★★★★ Dieses Produkt hilft bei Haarausfall
Schoenerlesen Juli 2020

Diese Kapseln sind wirklich ein Wundermittel! Dank ihrer Hilfe konnte ich endlich meinen Haarausfall stoppen. Die Inhaltsstoffe sind haut- und haarfreundlich und die Dosierung ist perfekt. Ich nehme sie täglich und bin sehr zufrieden mit dem Ergebnis. Ich.

5/5
★★★★★ Bestes Produkt für die Haare
Ünsal T Mai 2020

Dieses Produkt hat meine lichter werdenden Haare gerettet und sogar meinen unerklärlichen Husten verschwinden lassen. Mit nur 2 Kapseln täglich vor dem Essen sind meine Haare deutlich dicker und kräftiger geworden, wachsen weiter und sogar meine.

5/5
★★★★★ Top Produkt!
Alylin A Oktober 2018

Nachdem ich mich für dieses Produkt entschieden habe, habe ich es gemeinsam mit meiner Mutter verwendet. Schon nach kurzer Zeit haben wir festgestellt, dass mein Haarausfall sowie der meiner Mutter etwas zurückgegangen sind. Die Lieferung war sehr schnell,.

5/5
★★★★★ Definitiv weniger Haarausfall!
Jonas Oktober 2018

Ich nehme die Haarkapseln erst seit zwei Wochen und sehe bereits eine deutliche Verbesserung. Beim Haarewaschen habe ich viel weniger Haare verloren. Ich werde die Kapseln definitiv weiterhin verwenden.

5/5
★★★★★ Super ☺️ Mir hat es geholfen
Tatjana Januar 2018

Seit ich die Tabletten vor einigen Wochen eingenommen habe, habe ich eine Verbesserung bemerkt. Mein Haarausfall ist deutlich reduziert und meine Haare sind dicker geworden. Ich bin sehr zufrieden mit den Ergebnissen und werde die Tabletten weiterhin nehmen.

5/5
★★★★★ Bestes Produkt auf dem deutschen Markt
Amazon Kunde Mai 2016

Amitamin Hair Plus ist das umfangreichste Haarausfall-Produkt auf dem deutschen Markt, das 21 Inhaltsstoffe enthält. Alles, was man braucht, in einer Kapsel! Mit neutralem Geschmack und fairem Preis.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden 👍🏼
Seviye April 2016

Als ich bemerkte, dass meine Haare immer dünner werden, entschied ich mich, Priorin auszuprobieren. Leider enthält Priorin Gelatine, auf die ich gerne verzichte. Auf der Suche nach einer Alternative stieß ich auf Amitamin. Nach etwa 4 Wochen sah ich erste.

Meinungen 1 bis 10 von 46
Allgemeine Daten
Haarausfall, Haarpflege, Haarwachstum
Nahrungsergänzung, Vitalstoffpräparat
120 Stück
Kapseln
110 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Biotin (Vitamin B7), Eisen, Folsäure (Vitamin B9), Hirsesamenextrakt, Kupfer, L-Arginin, L-Cystein, L-Methionin, Niacin (Vitamin B3), Selen, Traubenkernextrakt, Vitalstoffe, Vitamin A (Retinol), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E (Tocopherole), Zink
nein
freiverkäuflich
ohne Süßstoffe, ohne künstliche Farbstoffe
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Süßstoffe, ohne künstliche Farbstoffe
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Eisen, Folsäure (Vitamin B9), Hirsesamenextrakt, Kupfer, L-Arginin, L-Cystein, L-Methionin, Niacin (Vitamin B3), Selen, Traubenkernextrakt, Vitalstoffe, Vitamin A (Retinol), Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12 (Cobalamine), Vitamin B2 (Riboflavin), Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E (Tocopherole), Zink
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Active Bio Life Science GmbH
freiverkäuflich
Anwendung
Haarausfall, Haarpflege, Haarwachstum
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram