NatuGena Adaptobalance Kapseln (60 Stk.) Vitalpilze

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Vitalpilze Anwendungsgebiet: Nervensystem - Psychovegetative Störungen Darreichungsform: Kapseln
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,96 €
Ø 36 €
35,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
35,96 €
Ø 36 €
35,96 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 35,96 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 35,96 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adaptobalance Kapseln 60 St DocMorris Adaptobalance Kapseln 60 St sofort lieferbar 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
• NatuGena GmbH Adaptobalance Kapseln 60 St 17556397_DBA die Beraterapotheke NatuGena GmbH Adaptobalance Kapseln 60 St 17556397_DBA 42,65 € Versand kostenfrei Gesamt 42,65 € → zum Angebot
• NatuGena AdaptoBalance, Adaptogene Rhodiola rosea, Schisandra, Roter Ginseng und Amazon Marketplace NatuGena AdaptoBalance, Adaptogene Rhodiola rosea, Schisandra, Roter Ginseng und Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
35.96 €
Ø 1 Mon.
36 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Adaptobalance Kapseln 60 St ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 35,96 € Versand kostenfrei Gesamt 35,96 € → zum Angebot
NatuGena GmbH Adaptobalance Kapseln 60 St 17556397_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 42,65 € Versand kostenfrei Gesamt 42,65 € → zum Angebot
NatuGena AdaptoBalance Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,91 € 0,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,91 € → zum Angebot
NatuGena AdaptoBalance Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,94 € 0,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
NatuGena AdaptoBalance, Adaptogene Rhodiola rosea, Schisandra, Roter Ginseng und Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
NatuGena AdaptoBalance Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,95 € 0,75 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 48,94 € → zum Angebot
NatuGena AdaptoBalance Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 44,95 € 0,75 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
NatuGena AdaptoBalance Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
NatuGena AdaptoBalance Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
NatuGena AdaptoBalance Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:28 Uhr.

NatuGena Adaptobalance Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Natugena
Andrea W Oktober 2025

Och fange gerade damit an, daher. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nervensystem, Psychovegetative Störungen
Vitalpilze
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich 2 Kapseln
Inhaltsstoffe
Cordyceps, Ginseng, Rhodiola-Extrakt, Schisandra, Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin)
Calcium-pantothenat, Cordyceps-Extrakt (Cordycepic-Säure), Pyridoxal-5-Phosphat, Rhodiola-rosea-Extrakt (Rosa- vin, Roter-Ginseng-Extrakt (Ginseno- side), Salidroside), Schisandra-Extrakt (Schisandrin), Überzugsmittel Hydroxypropylmet- hylcellulose
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram