Allpharm Knoblauch Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung
(3)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4%
ab
5,78 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
PZN-DE 05856295, ALLPHARM Vertriebs Knoblauch Kapseln
Versand innerhalb von 24h
5,78 €
+ 3,39 € Versand
Gesamt 9,17 €
→ zum Angebot
-
Knoblauch Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 5,95 € + 3,49 € Versand Gesamt 9,44 € → zum Angebot
-
Knoblauch Kapseln
Auf Lager
13,76 €
Versand kostenfrei
Gesamt 13,76 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 00:43 Uhr.
Allpharm Knoblauch Kapseln (120 Stk.) Test
5/5
★★★★★
Knoblauch Kapseln
Super Preis, entspricht voll den Angaben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Empfindliche Mägen
Wirkung gut (seit 2 Jahren), bei empfindlichen Mägen empfehle ich ca. 6 cornflakes vorheroder alternative anderes. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
1/5
★☆☆☆☆
Sehr starker Geruch!
Habe diese Kapseln woanders bezogen, wenn man diese regelmäßig nimmt, sollte man sich von anderen fernhalten, man riecht sehr stark nach Knoblauch! Außerdem bekam ich Magenschmerzen davon. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Nahrungsergänzung
Darreichungsform
Kapseln
Menge
72 g
Verpackungsgröße
120
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Ohne Zuzahlung
nein
Anwendung
Dosierung
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.