ZeinPharma Alpha-Liponsäure 300 mg Kapseln (90 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,47 €
Ø 24 €
23,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
23,47 €
Ø 24 €
23,47 € Tiefstpreis
Höchstpreis 35,24 €
ab 23,47 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,47 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alpha Liponsäure Kapseln 300 mg 90 St medpex Alpha Liponsäure Kapseln 300 mg 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,47 € + 3,49 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
• PZN-DE 09304799, ZeinPharma Alpha Liponsäure 300 mg Kapseln 90 St, Grundpreis: Shop Apotheke PZN-DE 09304799, ZeinPharma Alpha Liponsäure 300 mg Kapseln 90 St, Grundpreis: sofort lieferbar 24,18 € Versand kostenfrei Gesamt 24,18 € → zum Angebot
• ZeinPharma Alpha-Liponsäure Kapseln 300 mg - 90 vegane Kapseln mit 50% R- und... Amazon ZeinPharma Alpha-Liponsäure Kapseln 300 mg - 90 vegane Kapseln mit 50% R- und... Auf Lager 25,11 € + 2,99 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.47 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Alpha Liponsäure Kapseln 300 mg 90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,47 € 0,26 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 26,96 € → zum Angebot
PZN-DE 09304799, ZeinPharma Alpha Liponsäure 300 mg Kapseln 90 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,18 € Versand kostenfrei Gesamt 24,18 € → zum Angebot
ALPHA LIPONSÄURE 300 mg Kapseln 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 24,90 € 0,28 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,89 € → zum Angebot
ZeinPharma Alpha-Liponsäure Kapseln 300 mg - 90 vegane Kapseln mit 50% R- und 50% Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,11 € 0.28 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
ZeinPharma Alpha-Liponsäure Kapseln 300 mg - 90 vegane Kapseln mit 50% R- und 50% Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,11 € 0.28 / Stück + 2,99 € Versand Gesamt 28,10 € → zum Angebot
ZeinPharma Alpha-Liponsäure 300mg (90 Kapseln), Grundpreis: € 563,11 / kg Bodylab24 Bodylab24.de Angebotsinfo in 2-3 Werktagen 25,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
ZeinPharma Alpha-Liponsäure 300mg (90 Kapseln), Grundpreis: € 563,11 / kg Vitafy Vitafy.de Angebotsinfo sofort lieferbar in 1-3 Werktagen 25,34 € + 4,90 € Versand Gesamt 30,24 € → zum Angebot
PZN-DE 09304799, ALA Alpha-Liponsäure 300mg von ZEINpharma 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 25,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,65 € → zum Angebot
ALA Alpha-Liponsäure 300mg von ZEINpharma Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,67 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,66 € → zum Angebot
ALA Alpha-Liponsäure 300mg von ZEINpharma deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 25,67 € 0,29 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,67 € → zum Angebot
ALA Alpha-Liponsäure 300mg von ZEINpharma apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,68 € 0,29 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,67 € → zum Angebot
ZeinPharma Alpha-Liponsäure 300 mg Kapseln für Sportler 56 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,78 € 478,21 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 31,23 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

ZeinPharma Alpha-Liponsäure 300 mg Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Kapseln die sich leicht schlucken lassen
Christian L September 2025

bekömmlich , einfach einzunehmen - nicht so groß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zur Behandlung von LongCovid unverzichtbar!
Dani Juli 2025

Zur Behandlung von LongCovid unverzichtbar, baut die Energieproduktion in den Zellen wieder auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Wirkt , aber es dauert
Ralf N Dezember 2022

Man kann keine Wunder von heute auf Morgen erwarten. wirkt mit Sicherheit bei jedem anders. Bei Neuropathie ist es mit Sicherheit ein Versuch wert. Schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Ist der Hammer
Petra K Dezember 2019

Kann ich nur empfeheln. Jeder muss es selbst ausprobieren, was einem gut tut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Kapseln
45 g
90
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Alpha-Liponsäure
nein
freiverkäuflich
Anwendung
Vitalität
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram