For-you High Curcuma Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Antioxidantien-Versorgung - Verdauungsfördernd Allergeninformationen: laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,51 €
Ø 26 €
25,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
26,51 €
Ø 26 €
25,84 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 26,51 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,84 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis for you eHealth high curcuma Kapseln 60 St medpex for you eHealth high curcuma Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,51 € Versand kostenfrei Gesamt 26,51 € → zum Angebot
• For You high Curcuma Kapseln Apolux For You high Curcuma Kapseln 2-3 Werktage 28,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
• for you high curcuma 60 St Kapseln Aliva Apotheke for you high curcuma 60 St Kapseln 1 bis 2 Werktage 28,97 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,92 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
26.51 €
Ø 1 Mon.
26 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
for you eHealth high curcuma Kapseln 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 26,51 € 0,44 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 26,51 € → zum Angebot
For You high Curcuma Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,66 € 0,48 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,65 € → zum Angebot
for you high curcuma 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo 1 bis 2 Werktage 28,97 € 791,53 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 33,92 € → zum Angebot
For You high Curcuma Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,50 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,50 € → zum Angebot
FOR YOU high curcuma Kapseln 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,00 € 0,52 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 35,50 € → zum Angebot
for you eHealth GmbH FOR YOU high curcuma Kapseln 60 St 15264271_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 31,25 € Versand kostenfrei Gesamt 31,25 € → zum Angebot
FOR YOU high curcuma Kapseln 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,89 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
For You high Curcuma Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,90 € 0,53 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,89 € → zum Angebot
For You high Curcuma Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 31,90 € 0,53 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
for you high curcuma, 60 St KAP Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 31,90 € 2658,33 €/kg + 2,50 € Versand Gesamt 34,40 € → zum Angebot
For You high Curcuma Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
For You high Curcuma Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 31,90 € Versand kostenfrei Gesamt 31,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

For-you High Curcuma Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast For-you High Curcuma Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Antioxidantien-Versorgung, Verdauungsfördernd
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Curcumaextrakt
Curcuma-Extrakt(82 %), Hydroxypropylmethylcellulose ( Kapselhülle), Trennmittel Kieselsäure. Laktosefrei. Laktose < 10 mg/100 g
Maße & Gewicht
36,6 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram