Wohldorff Zentogon Pro Tabletten (60 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Augengesundheit Allergeninformationen: fructosefrei - glutenfrei - laktosefrei
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,97 €
Ø 24 €
23,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,87 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
23,97 €
Ø 24 €
23,97 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,87 €
ab 23,97 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,97 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Zentogon Pro Tabletten 60 St medpex Zentogon Pro Tabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,97 € Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
• Zentogon Pro Tabletten 60 St Shop Apotheke Zentogon Pro Tabletten 60 St 1-2 Werktage 24,28 € Versand kostenfrei Gesamt 24,28 € → zum Angebot
• Zentogon pro 60 ST Onfy.de Zentogon pro 60 ST 1-3 Werktage 26,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
23.97 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
24 €
Preisalarm aktivieren
Zentogon Pro Tabletten 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 23,97 € 0,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 23,97 € → zum Angebot
Zentogon Pro Tabletten 60 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,28 € 0,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,28 € → zum Angebot
Zentogon pro 60 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,15 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,14 € → zum Angebot
Zentogon Pro Tabletten Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,49 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Zentogon Pro healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € 0,46 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Zentogon Pro Tabletten apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 27,93 € 0,47 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 31,32 € → zum Angebot
Zentogon Pro Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 30,59 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 30,59 € → zum Angebot
Zentogon Pro Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 32,97 € 0,55 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 32,97 € → zum Angebot
Zentogon Pro Tabletten 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 32,99 € Versand kostenfrei Gesamt 32,99 € → zum Angebot
Zentogon Pro Tabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,85 € 0,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,84 € → zum Angebot
Zentogon Pro Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,86 € 0,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
Zentogon Pro Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 34,87 € 0,58 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 38,86 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:07 Uhr.

Wohldorff Zentogon Pro Tabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wohldorff Zentogon Pro Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Augengesundheit
Bilanzierte Diät
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Beachten Sie den Beipackzettel., Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
diabetikergeeignet, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Astaxanthin, Curcumin, Ginkgo biloba, Kupfer, Lutein, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin E (Tocopherole), Zeaxanthin, Zink
Astaxanthin (aus Haematoccus pluvialis, Bindemittel Polyvinyl-pyrrolidon (E 1201), Curcumin (aus Curcuma longa, E100), E161b, E161h), E161j), Farbstoffe Eisenoxid (E172) und Karmin (E120), Flavonoide, Füllstoff Cellulose (E460), Füllstoff Croscar-mellose-Natrium (E468), Ginkgolide, Kupfercitrat, Lutein, Lösungsvermittler Macro-gol, Stabilisator Inulin, Terpene (aus Ginkgo biloba), Trennmittel Siliziumdioxid (E551), Trägerstoff Natrium-Carboxymethylcellulose (E466), Vita-min C (L-Ascorbinsäure), Vitamin E (L-α-Tocopherylacetat), Wasser, Zeaxanthin (aus Tagetes erecta, Zinkgluconat
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl und trocken lagern., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
fructosefrei, glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram