Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system (30Stk.) Vitaminpräparat

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 30 Beutel mit Trinkgranulat.
• Die Gesamtmenge beträgt 510 g.
• Es enthält eine Vielzahl an Vitaminen und Mineralstoffen zur Unterstützung des Immunsystems.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,34 €
Ø 17 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
17,34 €
Ø 17 €
17,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 24,97 €
ab 17,34 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16699947, Queisser Pharma Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system pharmeo PZN-DE 16699947, Queisser Pharma Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system sofort lieferbar 17,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
• PZN-DE 16699947, Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system Beutel Inhalt:... APONEO PZN-DE 16699947, Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system Beutel Inhalt:... siehe Shop 17,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
• Doppelherz system ORTHOPRO IMMUN TRINKGRANULAT Amazon Marketplace Doppelherz system ORTHOPRO IMMUN TRINKGRANULAT 22,80 € Versand kostenfrei Gesamt 22,80 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.34 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
17 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16699947, Queisser Pharma Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 17,34 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,83 € → zum Angebot
PZN-DE 16699947, Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system Beutel Inhalt: 510 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 17,34 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,33 € → zum Angebot
Doppelherz system Orthopro Immun Trinkgranulat 30 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 17,58 € 0,59 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 21,07 € → zum Angebot
PZN-DE 16699947, Doppelherz system Doppelherz Orthopro Immun system Trinkgranulat 30 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,72 € → zum Angebot
PZN-DE 16699947, Queisser Pharma Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system 30 Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 18,52 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,51 € → zum Angebot
Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,53 € 0,62 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 23,52 € → zum Angebot
Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 18,54 € 0,62 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,53 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Orthopro Immun system Trinkgranulat 30 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 18,98 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 18,98 € 0,63 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 22,97 € → zum Angebot
PZN-DE 16699947, Queisser Pharma Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system 30 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,39 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,29 € → zum Angebot
Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 19,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,58 € → zum Angebot
Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 19,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,78 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 01:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system (30Stk.)

Stärken Sie Ihr Immunsystem mit Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system (30Stk.)

Das Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system (30Stk.) ist ein hochwertiges Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung des Immunsystems entwickelt wurde. Es enthält eine sorgfältig abgestimmte Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen, die zur normalen Funktion des Immunsystems beitragen. Die praktische Darreichungsform als Trinkgranulat in Beuteln ermöglicht eine einfache und flexible Anwendung.

Vielseitige Anwendung für Erkältung und Immunsystem

Dieses Vitaminpräparat eignet sich besonders gut zur Unterstützung des Immunsystems, insbesondere in der Erkältungszeit. Die Dosierung des Produkts ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten, daher ist es wichtig, den Beipackzettel zu beachten. Mit einer Menge von 510 g pro Packung bietet das Produkt eine ausreichende Versorgung für einen längeren Zeitraum.

Doppelherz Orthopro Immun Trinkgranulat system (30Stk.) Test

5/5
★★★★★ Kraftspender
Christa R Februar 2026

Sehr gut , nehme es täglich bei meiner Krebserkrankung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Zuerst skeptisch
claudia k Dezember 2024

Und dann absolut begeistert. Inzwischen nehmen das Produkt die gesamte Familie. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schmackhaft mit vielen Vitaminen
Amazon Kunde Oktober 2024

Die Lieferung kam schnell, das Pulver in Wasser aufgelöst ist ein erfrischender und ( möglich) gesunder Drink, der gut schmeckt( nach Orange). Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschmacklich gut
Böhm C März 2023

Lieferung schnell , 30 Portionen in Einzelverpackung. Angenehmer Orangengeschmack. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Erkältung, Immunsystem
Vitaminpräparat
30 Stück
Eigenschaften
Beutel, Trinkgranulat
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Aroma, Beta-Carotin, Bioflavonoid-haltiger Citrusfruchtextrakt, Calcium-D-pantothenat, Cholecalciferol, Chrom(III)-chlorid, Cyanocobalamin, D-Biotin, DL-alpha-Tocopherylacetat, Dextrose, Eisenlactat, Inulin, Kaliumiodid, Kupfersulfat, L-Ascorbinsäure, Lutein aus Studentenblumen, Maltodextrin, Mangansulfat, Natriummolybdat, Natriumselenat, Nicotinamid, Orangenfruchtpulver, Phyllochinon, Pteroylmonoglutaminsäure, Pyridoxinhydrochlorid, Retinylacetat, Riboflavin, Stabilisator Gummi Arabicum, Säuerungsmittel Citronensäure, Süßungmittel Natriumsaccharin, Thiaminmononitrat, Zinkgluconat
Maße & Gewicht
510 g
Weitere Daten
Bei Raumtemperatur und lichtgeschützt in der Packung aufbewahren., Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram