Hecht Pharma Johanniskraut Tropfen

  • Produkttyp: Nahrungsergänzung
  • Darreichungsform: Tropfen
  • Wirkstoff: Johanniskraut
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,73 €
Ø 8 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
8,73 €
Ø 8 €
8,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,79 €
ab 8,73 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Johanniskraut Tropfen 50 ml medpex Johanniskraut Tropfen 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,73 € + 3,49 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
  • Johanniskrauttropfen Apolux Johanniskrauttropfen 2-3 Werktage 9,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
  • Johanniskrauttropfen apo.de Johanniskrauttropfen 2-3 Werktage 9,60 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
  • Johanniskraut Tropfen, Hypericum perforatum 50 Milliliter Amazon Marketplace Johanniskraut Tropfen, Hypericum perforatum 50 Milliliter Auf Lager 20,22 € Versand kostenfrei Gesamt 20,22 € → zum Angebot

2 Varianten zu Hecht Pharma Johanniskraut Tropfen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.73 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Johanniskraut Tropfen 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,73 € 174,60 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 12,22 € → zum Angebot
Johanniskrauttropfen Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,16 € 183,20 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,15 € → zum Angebot
Johanniskrauttropfen apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,60 € 192,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 13,59 € → zum Angebot
Johanniskrauttropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 9,99 € 199,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
JOHANNISKRAUT TROPFEN 50 ml Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 10,70 € 214,00 €/l + 3,90 € Versand Gesamt 14,60 € → zum Angebot
Johanniskrauttropfen Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 12,30 € 246,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 17,29 € → zum Angebot
Johanniskrauttropfen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 12,30 € 246,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Johanniskrauttropfen apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 12,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Johanniskrauttropfen VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Johanniskrauttropfen Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 12,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
Johanniskraut Tropfen 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 12,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,29 € → zum Angebot
JOHANNISKRAUT TROPFEN 100 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 15,60 € 156,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Johanniskraut Tropfen 100 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,94 € 159,40 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 19,43 € → zum Angebot
Johanniskrauttropfen healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,79 € 177,90 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Johanniskraut Tropfen, Hypericum perforatum 50 Milliliter Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 20,22 € Versand kostenfrei Gesamt 20,22 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 02:54 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Hecht Pharma Johanniskraut Tropfen Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Hecht Pharma Johanniskraut Tropfen? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★
Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Tropfen
Inhaltsstoffe
Johanniskraut
100% wässriger/alkoholischer Auszug aus Johanniskraut
Maße & Gewicht
100 ml, 50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
3 x 20 - 30 Tropfen täglich / Alkoholgehalt: 66% vol.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram