Merosan Black Garlic Schwarzer Knoblauch Kapseln (120 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Ernährungshinweis: vegetarisch Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,80 €
Ø 22 €
21,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
21,80 €
Ø 22 €
21,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,95 €
ab 21,80 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 21,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Black Garlic Schwarzer Knoblauch Kapseln 120 St medpex Black Garlic Schwarzer Knoblauch Kapseln 120 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,80 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
• Black Garlic - Schwarzer Knoblauch 120 ST Onfy.de Black Garlic - Schwarzer Knoblauch 120 ST 1-3 Werktage 23,21 € + 4,70 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
• Black Garlic - Schwarzer Knoblauch healthii Black Garlic - Schwarzer Knoblauch 2-4 Werktage 24,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.8 €
Ø 1 Mon.
22 €
Tiefstpreis
22 €
Preisalarm aktivieren
Black Garlic Schwarzer Knoblauch Kapseln 120 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,80 € 0,18 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 25,29 € → zum Angebot
Black Garlic - Schwarzer Knoblauch 120 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 23,21 € 0,19 €/Stück + 4,70 € Versand Gesamt 27,91 € → zum Angebot
Black Garlic - Schwarzer Knoblauch healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,99 € 0,21 €/Stück + 2,90 € Versand Gesamt 27,89 € → zum Angebot
Black Garlic schwarzer Knoblauch Kapseln 120 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,44 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,44 € → zum Angebot
Black Garlic schwarzer Knoblauch Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 25,48 € 0,21 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,47 € → zum Angebot
BLACK GARLIC schwarzer Knoblauch Kapseln 120 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,51 € 0,21 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 30,01 € → zum Angebot
BLACK GARLIC - SCHWARZER KNOBLAUCH, 120 St KAP Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,82 € 198,80 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 29,82 € → zum Angebot
Black Garlic Schwarzer Knoblauch Kapseln 120 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 30,99 € Versand kostenfrei Gesamt 30,99 € → zum Angebot
Black Garlic schwarzer Knoblauch Kapseln Apolux Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,91 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,90 € → zum Angebot
Black Garlic schwarzer Knoblauch Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,95 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,94 € → zum Angebot
Black Garlic schwarzer Knoblauch Kapseln VersandApo Angebotsinfo 2-3 Werktage 31,95 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
Black Garlic schwarzer Knoblauch Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 31,95 € 0,27 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 21:06 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Merosan Black Garlic Schwarzer Knoblauch Kapseln (120 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Merosan Black Garlic Schwarzer Knoblauch Kapseln (120 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
120 Stück
Eigenschaften
Kapseln
2 Kapseln täglich
vegetarisch
Inhaltsstoffe
Extrakt (10:1) von schwarzem fermentierten Knoblauch, Zellstoff-Kapsel (vegetarisch)
Maße & Gewicht
61,2 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl, Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., trocken und vor Licht geschützt aufbewahren.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram