Vitadol Complex CBD Öl 10% (10ml) CBD-Öl

Produkttyp: CBD-Öl Ernährungshinweis: vegan Darreichungsform: Tropfen
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
43,79 €
Ø 40 €
37,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,25 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
43,79 €
Ø 40 €
37,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,25 €
ab 43,79 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 37,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vitadol Complex 10% CBD Öl 10 ml DocMorris Vitadol Complex 10% CBD Öl 10 ml sofort lieferbar 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
• VITADOL Complex 10% CBD Mundöl 10 ml apotal VITADOL Complex 10% CBD Mundöl 10 ml Sofort lieferbar 43,85 € Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• Vitadol Complex 10% CBD Mundöl 10 ml Öl Shop Apotheke Vitadol Complex 10% CBD Mundöl 10 ml Öl 1-2 Werktage 53,25 € Versand kostenfrei Gesamt 53,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.79 €
Ø 1 Mon.
40 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Vitadol Complex 10% CBD Öl 10 ml ✓ Bester Preis DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 43,79 € Versand kostenfrei Gesamt 43,79 € → zum Angebot
VITADOL Complex 10% CBD Mundöl 10 ml apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 43,85 € 4385,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Vitadol Complex 10% CBD Mundöl 10 ml Öl Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 53,25 € 5325,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 53,25 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 03:54 Uhr.

Vitadol Complex CBD Öl 10% (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitadol Complex CBD Öl 10% (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
CBD-Öl
Eigenschaften
Tropfen
3 x täglich 1-3 Tropfen
vegan
Inhaltsstoffe
Hanfextrakt (Cannabidiol)
CBC, CBDa, CBN und Terpenen, Natürliches Hanfsamenöl, Vollspektrum-Hanfextrakt mit CBD
Maße & Gewicht
10 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl, Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., trocken und vor Licht geschützt aufbewahren.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram