Weber & Weber Innovall Microbiotic Atop Pulver (28x2g) Bilanzierte Diät

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt ist speziell für die Unterstützung bei Neurodermitis entwickelt.
• Es handelt sich um eine bilanzierte Diät in Pulverform.
• Die Packung enthält 28 Stück mit einer Gesamtmenge von 56 g.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,98 €
Ø 25 €
24,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,49 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
24,98 €
Ø 25 €
24,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 33,49 €
ab 24,98 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Innovall Atop Sticks 28x2 g Pulver Shop Apotheke Innovall Atop Sticks 28x2 g Pulver 1-2 Werktage 24,98 € Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
• Innovall Atop 56 G Onfy.de Innovall Atop 56 G 1-3 Werktage 26,73 € + 3,75 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
• Innovall ATOP healthii Innovall ATOP 2-4 Werktage 27,90 € Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
• Innoval ATOP Sticks, 28X2 g Amazon Marketplace Innoval ATOP Sticks, 28X2 g Auf Lager 29,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,11 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
24.98 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
Innovall Atop Sticks 28x2 g Pulver ✓ Bester Preis Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 24,98 € 446,07 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 24,98 € → zum Angebot
Innovall Atop 56 G Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 26,73 € 477,32 €/kg + 3,75 € Versand Gesamt 30,48 € → zum Angebot
Innovall ATOP healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 27,90 € 498,21 €/kg Versand kostenfrei Gesamt 27,90 € → zum Angebot
Innoval ATOP Sticks, 28X2 g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,16 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,11 € → zum Angebot
Innovall ATOP Sticks 28X2 g DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,49 € Versand kostenfrei Gesamt 33,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

Testbericht Weber & Weber Innovall Microbiotic Atop Pulver (28x2g)

Weber & Weber Innovall Microbiotic Atop Pulver (28x2g) – Unterstützung bei Neurodermitis

Das Weber & Weber Innovall Microbiotic Atop Pulver (28x2g) ist ein Nahrungsergänzungsmittel, das speziell zur Unterstützung bei Neurodermitis entwickelt wurde. Es handelt sich um eine bilanzierte Diät, die in Pulverform angeboten wird. Die Packung enthält 28 Stück, was einer Gesamtmenge von 56 g entspricht. Die Dosierung und Anwendung des Pulvers sind abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie hierzu den Beipackzettel.

Einfach in der Anwendung und sicher in der Aufbewahrung

Das Pulver ist einfach in der Anwendung und kann problemlos in den Alltag integriert werden. Es ist wichtig, das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr zu verwenden. Zudem sollte das Pulver für Kinder unzugänglich aufbewahrt werden, um eine sichere Anwendung zu gewährleisten. Die praktische Darreichungsform als Pulver ermöglicht eine flexible Dosierung und einfache Einnahme.

Weber & Weber Innovall Microbiotic Atop Pulver (28x2g) Test

5/5
★★★★★ Innoval ATOP Sticks
Ralf T Juni 2024

Alles bestens, danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Bloß nicht !!!
Lola Februar 2024

Erdnussöl in einem Produkt für Allergiker !!!! Ohne Worte !!!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Neurodermitis
Bilanzierte Diät
28 Stück
Eigenschaften
Pulver
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
56 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram