Vita-World Magnesium 300 Tabletten (150 Stk.) Mineralstoffpräparat

Produkttyp: Mineralstoffpräparat Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,60 €
Ø 7 €
6,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,71 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 5% ab
7,60 €
Ø 7 €
6,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,71 €
ab 7,60 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Vita World Magnesium 300 Tabletten für die effektive Magnesiumergänzung 152 g, NOTINO Vita World Magnesium 300 Tabletten für die effektive Magnesiumergänzung 152 g, 1-2 Werktage 7,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
• PZN-DE 01244661, vitaworld 01244661, vitaworld Magnesium 300 (150 Tbl),... vitaworld PZN-DE 01244661, vitaworld 01244661, vitaworld Magnesium 300 (150 Tbl),... ca. 1-3 Werktage 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
• Magnesium 300 Tabletten Amazon Marketplace Magnesium 300 Tabletten Auf Lager 21,71 € Versand kostenfrei Gesamt 21,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 5% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.6 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Vita World Magnesium 300 Tabletten für die effektive Magnesiumergänzung 152 g, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 11,50 € → zum Angebot
Vitaworld Magnesium 300 Tabletten, 150 St. Tabletten Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,90 € 57,42 €/kg + 4,90 € Versand Gesamt 13,80 € → zum Angebot
PZN-DE 01244661, vitaworld 01244661, vitaworld Magnesium 300 (150 Tbl), Grundpreis: vitaworld vitaworld Angebotsinfo ca. 1-3 Werktage 8,90 € Versand kostenfrei Gesamt 8,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01244661, Vita World Magnesium 300 Tabletten 124 g, Grundpreis: € 80,81 / pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,02 € + 4,49 € Versand Gesamt 14,51 € → zum Angebot
PZN-DE 01244661, Magnesium 300 Tabletten Inhalt: 124 g, Grundpreis: € 80,81 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 10,02 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,01 € → zum Angebot
Magnesium 300 Tabletten 150 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 10,14 € 0,07 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,63 € → zum Angebot
MAGNESIUM 300 Tabletten 150 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 11,71 € 0,08 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 15,70 € → zum Angebot
PZN-DE 01244661, Vita World Magnesium 300 150 Stück, Grundpreis: € 0,08 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 11,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
PZN-DE 01244661, Vita World Magnesium 300 150 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,09 € + 5,49 € Versand Gesamt 17,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01244661, vitaworld Magnesium 300 Tabletten 150 St, Grundpreis: € 0,09 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 13,97 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,96 € → zum Angebot
Vita-World GmbH Magnesium 300 Tabletten 150 St 01244661_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 14,01 € + 3,90 € Versand Gesamt 17,91 € → zum Angebot
MAGNESIUM 300 Tabletten 150 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,87 € 0,10 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 19,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vita-World Magnesium 300 Tabletten (150 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vita-World Magnesium 300 Tabletten (150 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
150 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Gentechnik
Inhaltsstoffe
Magnesium
Füllstoffe: Calciumhydrogenphosphat und Cellulose; Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren und Siliciumdioxid, Magnesiumcarbonat, Magnesiumdioxid
Maße & Gewicht
120 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram