biosyn Selenase 100 XL Tabletten (90 Stk.) Spurenelemente

★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Spurenelemente Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 90 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,47 €
Ø 15 €
14,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,54 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
15,47 €
Ø 15 €
14,25 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,54 €
ab 15,47 €
18 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,25 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Selenase 100 XL Tabletten 90 St medpex Selenase 100 XL Tabletten 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,47 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
• SELENASE 100 XL Tabletten 90 St ayvita SELENASE 100 XL Tabletten 90 St ca. 1 - 3 Werktage 16,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
• Selenase 100 Xl Tabletten 90 stk Amazon Marketplace Selenase 100 Xl Tabletten 90 stk Auf Lager 21,40 € Versand kostenfrei Gesamt 21,40 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
15.47 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Selenase 100 XL Tabletten 90 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,47 € 0,17 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,96 € → zum Angebot
SELENASE 100 XL Tabletten 90 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 16,39 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,38 € → zum Angebot
Selenase 100 Xl 90 ST Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,51 € 0,18 €/Stück + 3,75 € Versand Gesamt 20,26 € → zum Angebot
Selenase 100 Xl Tabletten Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,55 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,54 € → zum Angebot
Selenase 100 Xl Tabletten apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,56 € 0,18 €/Stück + 3,39 € Versand Gesamt 19,95 € → zum Angebot
Selenase 100 Xl Tabletten deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,57 € 0,18 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 20,56 € → zum Angebot
Selenase 100 Xl Tabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,71 € 0,19 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 21,70 € → zum Angebot
Selenase 100 Xl Tabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,04 € 0,19 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,03 € → zum Angebot
Selenase 100 Xl Tabletten VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,79 € 0,20 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 21,78 € → zum Angebot
Selenase 100 XL Tabletten 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 18,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 22,58 € → zum Angebot
SELENASE 100 XL Tabletten 90 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,81 € 0,22 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 24,31 € → zum Angebot
Selenase 100 Xl, 90 St TAB Kaufland Angebotsinfo 2 Werktage 19,81 € 291,32 €/kg + 4,50 € Versand Gesamt 24,31 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:10 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

biosyn Selenase 100 XL Tabletten (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Selesane
Rainer H Februar 2024

Gutes Hilfsmittel. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die LIeferung war schnell
Cornelia S Januar 2023

Keine Beanstandungen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Toll
makara83 Juli 2022

Nehmen Selenase zusätzlich wegen meiner schilddrüsenerkrankheit und immunsystem. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

1/5
★☆☆☆☆ Nichts verändert
Berry August 2024

Komisch hatte es durch einen influencer entdeckt und wollte es probieren aber bringt so gar nichts. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Spurenelemente
90 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Selen
Füllstoff: mikrokristalline Cellulose, Natriumselenit-Pentahydrat., Trennmittel: Magnesiumsalze der Speisefettsäuren, Trennmittel: Monocalciumphosphat, Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
38,9 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram