Innovazym Innova Spray Immun Peppermint (30ml) Immunpräparat

Produkttyp: Immunpräparat Anwendungsgebiet: Immunsystem Darreichungsform: Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,98 €
Ø 14 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,78 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
13,98 €
Ø 14 €
13,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,78 €
ab 13,98 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Innova Spray Immun Peppermint 30 ml medpex Innova Spray Immun Peppermint 30 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,98 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
• Innova Spray immun Peppermint 30 ml Shop Apotheke Innova Spray immun Peppermint 30 ml 1-2 Werktage 14,15 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
• Innova Spray immun Peppermint apodiscounter Innova Spray immun Peppermint 1-2 Werktage 15,20 € + 3,39 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
• Innova Spray Immun Peppermint 30 ML Onfy.de Innova Spray Immun Peppermint 30 ML 1-3 Werktage 15,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.98 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Innova Spray Immun Peppermint 30 ml ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 13,98 € 466,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 17,47 € → zum Angebot
Innova Spray immun Peppermint 30 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 14,15 € 471,67 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 18,14 € → zum Angebot
Innova Spray immun Peppermint apodiscounter Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,20 € 506,67 €/l + 3,39 € Versand Gesamt 18,59 € → zum Angebot
Innova Spray Immun Peppermint 30 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,30 € 510,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,29 € → zum Angebot
Innova Spray immun Peppermint Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,37 € 512,33 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,36 € → zum Angebot
Innova Spray immun Peppermint Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,38 € 512,67 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 20,37 € → zum Angebot
Innova Spray immun Peppermint deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 16,17 € 539,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,16 € → zum Angebot
Innova Spray immun Peppermint VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,59 € 553,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 20,58 € → zum Angebot
INNOVA Spray immun Peppermint 30 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,81 € 560,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 21,31 € → zum Angebot
Innova Spray immun Peppermint Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,19 € 573,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
Innova Spray immun Peppermint healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 17,39 € 579,67 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 20,29 € → zum Angebot
InnovaVital GmbH Innova Spray immun Peppermint 30 ml 16316018_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 18,29 € + 3,90 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:33 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Innovazym Innova Spray Immun Peppermint (30ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Innovazym Innova Spray Immun Peppermint (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Immunsystem
Immunpräparat
ab 4 Jahre geeignet
Eigenschaften
Spray
Inhaltsstoffe
Lysozym
Bananenaroma, Füllstoffe: Sorbitol und Propylenglykol, Gereinigtes Wasser, Konservierungsstoff: Sorbinsäure, Lysozymhydrochlorid (aus Hühnerei), Pyridoxinhydrochlorid, Säureregulator: Natriumphosphat, Süßungsmittel: Saccharin
Maße & Gewicht
30 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram