Nicapur Magnesiumcitrat 120 Kapseln (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (5 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,17 €
Ø 12 €
11,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
12,17 €
Ø 12 €
11,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,95 €
ab 12,17 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00168018, NICApur Micronutrition Nicapur Magnesiumcitrat 120 Kapseln 51... pharmeo PZN-DE 00168018, NICApur Micronutrition Nicapur Magnesiumcitrat 120 Kapseln 51... sofort lieferbar 12,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
• PZN-DE 00168018, Nicapur Magnesiumcitrat 120 Kapseln Inhalt: 51 g, Grundpreis:... APONEO PZN-DE 00168018, Nicapur Magnesiumcitrat 120 Kapseln Inhalt: 51 g, Grundpreis:... siehe Shop 12,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
• Nicapur Magnesiumcitrat 120 - 60 Kapseln mit je 120 mg Magnesiumcitrat - vegan Amazon Nicapur Magnesiumcitrat 120 - 60 Kapseln mit je 120 mg Magnesiumcitrat - vegan Auf Lager 15,89 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
12.17 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00168018, NICApur Micronutrition Nicapur Magnesiumcitrat 120 Kapseln 51 g, ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 12,17 € + 4,49 € Versand Gesamt 16,66 € → zum Angebot
PZN-DE 00168018, Nicapur Magnesiumcitrat 120 Kapseln Inhalt: 51 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 12,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 16,16 € → zum Angebot
Nicapur Magnesiumcitrat 120 Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 12,33 € 0,21 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 15,82 € → zum Angebot
PZN-DE 00168018, NICApur Micronutrition Nicapur Magnesiumcitrat 120 Kapseln 60 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 13,59 € + 2,90 € Versand Gesamt 16,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00168018, NICApur Micronutrition Nicapur Magnesiumcitrat 120 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 13,69 € + 5,49 € Versand Gesamt 19,18 € → zum Angebot
PZN-DE 00168018, NICApur Micronutrition Nicapur Magnesiumcitrat 120, 60 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,35 € → zum Angebot
PZN-DE 00168018, NICApur Micronutrition NICApur Magnesiumcitrat 120 60 St Kapseln SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 15,36 € + 3,95 € Versand Gesamt 19,31 € → zum Angebot
nicapur micronutrition GmbH Nicapur Magnesiumcitrat 120 Kapseln 60 St 00168018_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 15,44 € + 3,90 € Versand Gesamt 19,34 € → zum Angebot
NICApur Magnesiumcitrat 120 60 St Kapseln Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 15,49 € 303,73 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Nicapur Magnesiumcitrat 120 Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 15,59 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,58 € → zum Angebot
Nicapur Magnesiumcitrat 120 - 60 Kapseln mit je 120 mg Magnesiumcitrat - vegan Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,89 € 311.57 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
Nicapur Magnesiumcitrat 120 - 60 Kapseln mit je 120 mg Magnesiumcitrat - vegan Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,89 € 311.57 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 18,88 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 17:53 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Nicapur Magnesiumcitrat 120 Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Sehr gut bei Magnesiummangel
Tom H Juli 2019

Seit einiger Zeit leide ich unter lästigen Wadenkrämpfen, obwohl ich viel Sport treibe. Mein neues Magnesiumpräparat mit Citrat hat mir geholfen, diese loszuwerden. Die Bioverfügbarkeit ist erhöht, und das Magnesium wird besser aufgenommen. Kein lästiges Ziehen mehr in den Waden, ich bin begeistert!.

5/5
★★★★★ Sehr gut!
vika Januar 2024

Seit einige Jahre kaufen ich Magnesium Citrat von Nica Pure. Ich kann nur weiter empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ alles OK
adolf w Juni 2023

ok grüße wiehart. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Anna D Mai 2020

Von meiner Heilpraktikerin empfohlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 5

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Kapseln
55 g
60
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesium
nein
vegetarisch
Anwendung
Herz- & Kreislauffunktion, Nervensystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram