Pascoe Naturmedizin Folsäure Injektopas 5mg Ampullen

★★★★★ (5 Bewertungen)
  • Produkttyp: Folsäure-Präparat
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,24 €
Ø 7 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,30 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,24 €
Ø 7 €
7,15 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,30 €
ab 7,24 €
50 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,15 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 11155763, Pascoe pharmazeutische Präparate Folsäure Injektopas 5 mg pharmeo PZN-DE 11155763, Pascoe pharmazeutische Präparate Folsäure Injektopas 5 mg sofort lieferbar 7,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
  • PZN-DE 11155763, Folsäure Injektopas 5 mg Injektionslösung Inhalt: 10 St APONEO PZN-DE 11155763, Folsäure Injektopas 5 mg Injektionslösung Inhalt: 10 St siehe Shop 7,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
  • PZN-DE 11155763, Pascoe pharmazeutische Präparate Folsäure Injektopas 5 mg Claras Apotheke PZN-DE 11155763, Pascoe pharmazeutische Präparate Folsäure Injektopas 5 mg sofort lieferbar 7,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
  • Pascoe Folsäure Injektopas 5mg, Injektionslösung, mit Folsäure, 10 Ampullen Amazon Marketplace Pascoe Folsäure Injektopas 5mg, Injektionslösung, mit Folsäure, 10 Ampullen Auf Lager 12,39 € Versand kostenfrei Gesamt 12,39 € → zum Angebot

2 Varianten zu Pascoe Naturmedizin Folsäure Injektopas 5mg Ampullen

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.24 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11155763, Pascoe pharmazeutische Präparate Folsäure Injektopas 5 mg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 7,24 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,73 € → zum Angebot
PZN-DE 11155763, Folsäure Injektopas 5 mg Injektionslösung Inhalt: 10 St APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 7,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,24 € → zum Angebot
PZN-DE 11155763, Pascoe pharmazeutische Präparate Folsäure Injektopas 5 mg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,68 € → zum Angebot
FOLSÄURE INJEKTOPAS 5 mg Injektionslösung 10 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,95 € 0,80 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
PZN-DE 11155763, Pascoe pharmazeutische Präparate Folsäure Injektopas 5 mg Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,95 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
Folsäure Injektopas 5 mg 10 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 8,06 € 0,81 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 11,55 € → zum Angebot
FOLSÄURE INJEKTOPAS 5 mg Injektionslösung 10 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 8,51 € 0,85 €/Stück + 3,90 € Versand Gesamt 12,41 € → zum Angebot
Pascoe pharmazeutische Präparate GmbH Folsäure Injektopas 5 mg Injektionslösung 10 die Beraterapotheke Angebotsinfo 8,75 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,65 € → zum Angebot
PZN-DE 11155763, Pascoe pharmazeutische Präparate Folsäure Injektopas 5 mg 10 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,93 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,83 € → zum Angebot
PZN-DE 11155763, Pascoe pharmazeutische Präparate Folsäure Injektopas 5 mg 10 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,16 € + 4,74 € Versand Gesamt 13,90 € → zum Angebot
PZN-DE 11155763, Pascoe pharmazeutische Präparate 15260, Pascoe pharmazeutische UnserekleineApotheke unserekleineapotheke.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,46 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,41 € → zum Angebot
PZN-DE 11155763, Pascoe pharmazeutische Präparate Folsäure Injektopas 5 mg apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 9,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,65 € → zum Angebot
Folsäure Injektopas 5 mg Injektionslösung apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,78 € 0,98 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 13,77 € → zum Angebot
PZN-DE 11155763, Pascoe pharmazeutische Präparate FOLSÄURE INJEKTOPAS 5 mg SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,87 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,82 € → zum Angebot
Folsäure Injektopas 5 mg 10 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 9,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 13,98 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:34 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pascoe Naturmedizin Folsäure Injektopas 5mg Ampullen Test

5/5
★★★★★ Nur kaufen wenn man sich damit auskennt
Kira F März 2020

Die Folsäure-Ampullen sind eine praktische Ergänzung, besonders in Kombination mit Vitamin B12. Mein Freund hilft mir, die Ampullen zu verwenden, um meinen Mangel auszugleichen.

5/5
★★★★★ Super
Lili M Oktober 2024

Super!! Für Aufbaukur unersetzbar! Günstiger und efizienter als Medivitan. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 2 von 5
Allgemeine Daten
Folsäure-Präparat
Ampullen, Injektionslösung
100 ml, 10 ml
10, 100
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Folsäure (Vitamin B9)
nein
N2
Anwendung
Mangelerscheinungen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram