Orthomol Hair Intense Kapseln

★★★★★ (37 Bewertungen)
  • Produkttyp: Nahrungsergänzung
  • Anwendungsgebiet: Haarausfall
  • Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,14 €
Ø 24 €
23,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,09 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
24,14 €
Ø 24 €
23,39 € Tiefstpreis
Höchstpreis 131,09 €
ab 24,14 €
63 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 23,39 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis Orthomol Hair Intense Kapseln 60 St medpex Orthomol Hair Intense Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,14 € Versand kostenfrei Gesamt 24,14 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16563662, Orthomol pharmazeutische Orthomol Hair Intense Kapseln apodiscounter PZN-DE 16563662, Orthomol pharmazeutische Orthomol Hair Intense Kapseln sofort verfügbar 24,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16563662, Orthomol pharmazeutische Orthomol Hair Intense Kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 16563662, Orthomol pharmazeutische Orthomol Hair Intense Kapseln 60 stk sofort lieferbar 24,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
  • PZN-DE 16563662, Orthomol Hair intense Kapseln 30+30 St, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 16563662, Orthomol Hair intense Kapseln 30+30 St, Grundpreis: €... sofort lieferbar 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot

3 Varianten zu Orthomol Hair Intense Kapseln

14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
24.14 €
Ø 1 Mon.
24 €
Tiefstpreis
23 €
Preisalarm aktivieren
Orthomol Hair Intense Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 24,14 € 0,40 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 24,14 € → zum Angebot
PZN-DE 16563662, Orthomol pharmazeutische Orthomol Hair Intense Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 24,16 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,15 € → zum Angebot
PZN-DE 16563662, Orthomol pharmazeutische Orthomol Hair Intense Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 24,25 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,24 € → zum Angebot
PZN-DE 16563662, Orthomol Hair intense Kapseln 30+30 St, Grundpreis: € 0,41 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 24,40 € Versand kostenfrei Gesamt 24,40 € → zum Angebot
Orthomol Hair Intense Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 24,67 € 0,41 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 28,66 € → zum Angebot
PZN-DE 16563662, Orthomol Hair Intense Kapseln Inhalt: 36 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 25,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,03 € → zum Angebot
Orthomol Hair Intense 60 St Mediherz Versandapotheke Angebotsinfo Sofort lieferbar 25,08 € 0,42 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 25,08 € → zum Angebot
PZN-DE 16563662, Orthomol pharmazeutische Orthomol Hair Intense Kapseln, 60 St, Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 25,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,19 € → zum Angebot
PZN-DE 16563662, Orthomol pharmazeutische Orthomol Hair Intense Kapseln 36 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 25,38 € + 4,49 € Versand Gesamt 29,87 € → zum Angebot
ORTHOMOL Hair intense Kapseln 60 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 25,76 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,75 € → zum Angebot
Orthomol Hair Intense Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 25,96 € 0,43 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 29,95 € → zum Angebot
Orthomol Hair Intense Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,18 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,17 € → zum Angebot
Orthomol Hair Intense Kapseln VersandApo Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,69 € 0,44 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 30,68 € → zum Angebot
PZN-DE 16563662, Orthomol pharmazeutische Orthomol Hair Intense 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,71 € → zum Angebot
PZN-DE 16563662, Orthomol - pharmazeutische Vertriebs Orthomol Hair Intense 60 healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 27,79 € Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:00 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Orthomol Hair Intense Kapseln Test

5/5
★★★★★ Wirken!
Isabel Februar 2021

Diese Kapseln sind ein wahres Wundermittel gegen hormonell bedingten Haarausfall! Nachdem ich alles ausprobiert habe, habe ich endlich eine Lösung gefunden. Bereits nach 6 Wochen konnte ich eine Verbesserung feststellen und nach 4 Monaten habe ich meine.

4/5
★★★★☆ 60 Kapseln für 30 Tage
Kris T März 2022

Ich kann noch nicht beurteilen, wie gut die Vitamine wirken. Jedoch sollte beachtet werden, dass das Produkt 60 Kapseln enthält, welche für 30 Tage ausreichen, da man täglich 2 Kapseln einnehmen muss. Leider war die Handcreme nicht enthalten.

4/5
★★★★☆ Produkt gut, Handcreme nicht dabei
Ritsch R August 2021

Obwohl das Produkt insgesamt gut ist, fehlte leider die angekündigte Handcreme in der Lieferung. Auch wenn ich sie nicht unbedingt brauche, wäre es dennoch besser, wenn Versprechen eingehalten würden. Lieber das Gesamtpaket liefern, um Kunden.

2/5
★★☆☆☆ Handcreme war nicht dabei
Alexander H November 2022

Ich bin mir nicht sicher, ob dieses Produkt gut ist, da die Handcreme, die angeblich mitgeliefert wurde, fehlte. Als ich nachfragte, wurde ich gebeten, Fotos des Produkts und des Lieferscheins zu senden, obwohl kein Lieferschein im Paket war. In der Apotheke.

2/5
★★☆☆☆ Keine Änderung
Daniela J Oktober 2022

Nach einer milden Covid-Erkrankung begann ich vor etwa einem Monat mit starkem Haarausfall. Trotz normaler Vitaminwerte beim Arztbesuch, hoffte ich auf positive Effekte durch das Produkt, da ich das Orthomol-Immun-Produkt bereits verwende. Leider konnte ich.

1/5
★☆☆☆☆ GRATISPROBE FEHLT ERNEUT
Qualmis 1 November 2022

Das Produkt hat mich enttäuscht, da Proben versprochen wurden, aber nicht mitgeliefert wurden. Schon beim letzten Mal wurde ich enttäuscht und jetzt wieder. Das Prinzip hier ist mir wichtig und es ist enttäuschend, dass hier bewusst falsche Versprechen.

1/5
★☆☆☆☆ Leider wurden anstatt den bestellten 60 Kapseln nur 30 Kapseln geliefert.
Ha März 2022

Die Lieferung war unvollständig, es fehlten 30 Kapseln und die Handcreme. Trotzdem war ich mit dem Produkt zufrieden. Handcreme ist für mich nicht so wichtig.

1/5
★☆☆☆☆ Angeblich die HandCreme geschenkt !
Elena d Juli 2021

Die Haarkapseln sind wirksam, aber es ist ärgerlich, dass die gratis Handcreme fehlte. Die Lieferung war unvollständig und nicht wie beworben. Enttäuschend!.

Meinungen 1 bis 8 von 37
Allgemeine Daten
Haarausfall
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Beachten Sie den Beipackzettel., Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Konservierungsstoffe, ohne künstliche Farbstoffe, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Biotin (Vitamin B7), Hirseextrakt, Kupfer, L-Cystein, L-Methionin, Selen, Vitamin B1 (Thiamin), Vitamin B12, Vitamin B5 (Pantothensäure), Vitamin B6 (Pyridoxin), Zink
Calcium-D-pantothenat, Cyanocobalamin, D-Biotin, Emulgator Mono- und Diglyceride von Speisefettsäuren, Hirse-Extrakt (aus Panicum miliaceum) (25 %), Karottenkonzentrat, Kupfersulfat, L-Cystein (8,3 %), L-Methionin (13 % ), Natriumselenat, Pyridoxinhydrochlorid, Rosmarin-Extrakt (aus Rosmarinus officinalis), Sonnenblumenöl, Thiaminmononitrat, Weizen-Extrakt (aus Triticum aestivum), Zinkoxid, Überzugmittel Hydroxypropylmethylcellulose
Maße & Gewicht
108 g, 36 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Kühl, Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden., trocken und vor Licht geschützt aufbewahren.
glutenfrei, laktosefrei
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram