Krewel Meuselbach Aspecton Immun Trinkampullen (28 Stk.) Immunpräparat

★★★★ (6 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält 28 Trinkampullen mit einer Gesamtmenge von 560 ml.
• Es ist freiverkäuflich und für Personen ab 12 Jahren geeignet.
• Die Wirkstoffe umfassen Selen, Vitamin C, Vitamin D und Zink.
• Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht und Alter des Patienten.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung und im Beipackzettel.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,54 €
Ø 43 €
42,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,49 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
42,54 €
Ø 43 €
42,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 58,49 €
ab 42,54 €
23 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 42,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 10113857, Aspecton Immun Trinkampullen 28 St, Grundpreis: € 1,52 /... Shop Apotheke PZN-DE 10113857, Aspecton Immun Trinkampullen 28 St, Grundpreis: € 1,52 /... sofort lieferbar 42,54 € Versand kostenfrei Gesamt 42,54 € → zum Angebot
• PZN-DE 10113857, HERMES Arzneimittel Aspecton Immun Trinkampullen 560 ml,... pharmeo PZN-DE 10113857, HERMES Arzneimittel Aspecton Immun Trinkampullen 560 ml,... 1-2 Werktage 42,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 47,41 € → zum Angebot
• HERMES Arzneimittel ASPECTON IMMUN, 28 Stück Amazon Marketplace HERMES Arzneimittel ASPECTON IMMUN, 28 Stück 53,17 € Versand kostenfrei Gesamt 53,17 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
42.54 €
Ø 1 Mon.
43 €
Tiefstpreis
42 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 10113857, Aspecton Immun Trinkampullen 28 St, Grundpreis: € 1,52 / Stück ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 42,54 € Versand kostenfrei Gesamt 42,54 € → zum Angebot
PZN-DE 10113857, HERMES Arzneimittel Aspecton Immun Trinkampullen 560 ml, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 42,92 € + 4,49 € Versand Gesamt 47,41 € → zum Angebot
PZN-DE 10113857, Aspecton Immun Trinkampullen Inhalt: 560 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 42,92 € Versand kostenfrei Gesamt 42,92 € → zum Angebot
Aspecton Immun 28 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 43,04 € 1,54 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 43,04 € → zum Angebot
ASPECTON Immun Trinkampullen 28 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 43,24 € 1,54 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 47,23 € → zum Angebot
Aspecton Immun Trinkampullen Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 43,67 € 1,56 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 47,66 € → zum Angebot
PZN-DE 10113857, HERMES Arzneimittel Aspecton Immun Trinkampullen 28 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 44,85 € Versand kostenfrei Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Aspecton Immun Trinkampullen apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 45,39 € Versand kostenfrei Gesamt 45,39 € → zum Angebot
PZN-DE 10113857, HERMES Arzneimittel Aspecton Immun, 28 St, Grundpreis: € 1,72 / Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 48,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 52,18 € → zum Angebot
PZN-DE 10113857, Hermes Arzneimittel Aspecton Immun 28 St Trinkampullen 0.56 l, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 49,06 € Versand kostenfrei Gesamt 49,06 € → zum Angebot
HERMES ARZNEIMITTEL GmbH Aspecton Immun Trinkampullen 28 St 10113857_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 49,73 € Versand kostenfrei Gesamt 49,73 € → zum Angebot
Aspecton Immun Trinkampullen deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 49,97 € 1,78 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 49,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:25 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Krewel Meuselbach Aspecton Immun Trinkampullen (28 Stk.)

Stärken Sie Ihr Immunsystem mit Krewel Meuselbach Aspecton Immun Trinkampullen (28 Stk.)

Die Krewel Meuselbach Aspecton Immun Trinkampullen (28 Stk.) sind speziell entwickelt, um Ihr Immunsystem zu unterstützen. Diese Trinkampullen enthalten wichtige Wirkstoffe wie Selen, Vitamin C, Vitamin D und Zink, die eine entscheidende Rolle bei der Stärkung der Abwehrkräfte spielen. Mit einer Verpackungsgröße von 28 Ampullen und einer Gesamtmenge von 560 ml sind sie ideal für eine regelmäßige Anwendung geeignet.

Freiverkäufliches Nahrungsergänzungsmittel für Erwachsene und Jugendliche

Dieses Immunpräparat ist freiverkäuflich und kann ohne Rezept erworben werden. Es ist für Personen ab 12 Jahren geeignet und bietet eine einfache Möglichkeit, die tägliche Nährstoffzufuhr zu ergänzen. Die Darreichungsform als Trinkampullen macht die Einnahme besonders bequem und praktisch, da sie leicht zu dosieren und zu transportieren sind.

Krewel Meuselbach Aspecton Immun Trinkampullen (28 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Bin zufrieden.
mgeige Dezember 2023

Einige Bewertungen lassen vermuten, dass hier fast abgelaufene Waren verkauft werden. Doch meine Erfahrung war anders. Das Mindesthaltbarkeitsdatum ist noch über 6 Monate entfernt und daher akzeptabel.

1/5
★☆☆☆☆ Nur kurze MHD
PR Januar 2017

Vorsicht! Dieses Produkt mit einem Mindesthaltbarkeitsdatum vom 08/2017 wird verkauft, obwohl es nicht als solches gekennzeichnet ist. Der Preis ließ mich auf Neuware schließen, was jedoch nicht der Fall war. Andere Anbieter bieten dasselbe deutlich günstiger an.

5/5
★★★★★ Preislich topp
Wilfried T Dezember 2019

Superzeit preislich günstig Lieferung schnell und günstig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Silvia März 2018

Ich kann es nur empfehlen!Ein klasse Produkt. Guter Geschmack und gute Wirkung. Konsequent jeden Morgen nehmen und man wird nicht krank!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 6

Allgemeine Daten
Immunpräparat
ab 12 Jahre geeignet
Ampullen
560 ml
28
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Selen, Vitamin C (Ascorbinsäure), Vitamin D, Zink
nein
freiverkäuflich
Anwendung
Immunsystem
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram