Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln (180 Stk.) Nahrungsergänzung

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Kapseln Stückzahl: 180 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,23 €
Ø 27 €
24,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
27,23 €
Ø 27 €
24,60 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,45 €
ab 27,23 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 24,60 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 01079363, Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln 180 stk Apolux PZN-DE 01079363, Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln 180 stk sofort lieferbar 27,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
• PZN-DE 01079363, Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln apodiscounter PZN-DE 01079363, Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln Versand innerhalb von 24h 27,24 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
• Pharma-Peter SOJA ISOFLAVONE vegetarische Kapseln, 180 Kapseln (1er Pack) Amazon Marketplace Pharma-Peter SOJA ISOFLAVONE vegetarische Kapseln, 180 Kapseln (1er Pack) Auf Lager 33,05 € Versand kostenfrei Gesamt 33,05 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.23 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 01079363, Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln 180 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 27,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,22 € → zum Angebot
PZN-DE 01079363, Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 27,24 € + 3,39 € Versand Gesamt 30,63 € → zum Angebot
PZN-DE 01079363, Pharma Peter SOJA Isoflavone 180 St, Grundpreis: € 0,15 / DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 27,58 € Versand kostenfrei Gesamt 27,58 € → zum Angebot
PZN-DE 01079363, Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln 180 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 29,29 € Versand kostenfrei Gesamt 29,29 € → zum Angebot
Pharma-Peter SOJA ISOFLAVONE vegetarische Kapseln, 180 Kapseln (1er Pack) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 33,05 € Versand kostenfrei Gesamt 33,05 € → zum Angebot
PZN-DE 01079363, Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln 180 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 34,42 € Versand kostenfrei Gesamt 34,42 € → zum Angebot
PZN-DE 01079363, Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln 180 Stück, Grundpreis: € healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
PZN-DE 01079363, Pharma Peter SOJA Isoflavone 180 St, Grundpreis: € 0,20 / medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 35,99 € Versand kostenfrei Gesamt 35,99 € → zum Angebot
PZN-DE 01079363, Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln 180 St, Grundpreis: € 0,20 Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 36,19 € Versand kostenfrei Gesamt 36,19 € → zum Angebot
PZN-DE 01079363, Soja Isoflavone Kapseln Inhalt: 73 g, Grundpreis: € 496,16 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 36,22 € Versand kostenfrei Gesamt 36,22 € → zum Angebot
PZN-DE 01079363, Pharma Peter Soja Isoflavone 180 St Kapseln 0.073 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 39,48 € Versand kostenfrei Gesamt 39,48 € → zum Angebot
PZN-DE 01079363, Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln 73 g, Grundpreis: € 545,89 pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,85 € + 4,49 € Versand Gesamt 44,34 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pharma Peter Soja Isoflavone Kapseln (180 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Wirkt sehr schnell
Jojo Dezember 2023

Diese Sojakapseln sind wirklich effektiv, um den Östrogenspiegel im Körper schnell zu erhöhen. Trotz meiner vorzeitigen Menopause habe ich jetzt wieder regelmäßig meine Periode. Auf jeden Fall die besten Sojakapseln, die ich bisher ausprobiert habe.

5/5
★★★★★ Super
Biggi Oktober 2021

Nutze diese Kapseln schon mehrere Jahre und habe dadurch keine Wechseljahrbescgwerden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ On time delivery
Ahhli September 2023

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
180 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
72 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram