Nutrimmun Probiotik Sport Pulver (30 x 3 g) Probiotikum

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Produkt enthält hochwertige Probiotikas, die das Immunsystem unterstützen.
• Die Darreichungsform ist Pulver, was eine einfache Anwendung ermöglicht.
• Die Menge beträgt 30 x 3 g, insgesamt 90 g.
• Es ist ein Probiotikum und Medikament, speziell für sportliche Aktivitäten.
• Bitte beachten Sie die Warnhinweise auf der Verpackung und den Beipackzettel.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,21 €
Ø 33 €
33,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,21 €
Ø 33 €
33,21 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,95 €
ab 33,21 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,21 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 16659416, nutrimmun Mybiotik Sport Pulver 30x3 g, Grundpreis: €... Shop Apotheke PZN-DE 16659416, nutrimmun Mybiotik Sport Pulver 30x3 g, Grundpreis: €... sofort lieferbar 33,21 € Versand kostenfrei Gesamt 33,21 € → zum Angebot
• PZN-DE 16659416, nutrimmun Mybiotik Sport Pulver apodiscounter PZN-DE 16659416, nutrimmun Mybiotik Sport Pulver Versand innerhalb von 24h 33,70 € Versand kostenfrei Gesamt 33,70 € → zum Angebot
• PZN-DE 16659416, nutrimmun MyBIOTIKSPORT 30X3 g, Grundpreis: € 379,11 / kg DocMorris PZN-DE 16659416, nutrimmun MyBIOTIKSPORT 30X3 g, Grundpreis: € 379,11 / kg sofort verfügbar 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.21 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 16659416, nutrimmun Mybiotik Sport Pulver 30x3 g, Grundpreis: € 369,- / ✓ Bester Preis Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 33,21 € Versand kostenfrei Gesamt 33,21 € → zum Angebot
PZN-DE 16659416, nutrimmun Mybiotik Sport Pulver apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 33,70 € Versand kostenfrei Gesamt 33,70 € → zum Angebot
PZN-DE 16659416, nutrimmun MyBIOTIKSPORT 30X3 g, Grundpreis: € 379,11 / kg DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 34,12 € Versand kostenfrei Gesamt 34,12 € → zum Angebot
PZN-DE 16659416, nutrimmun Mybiotik Sport Pulver 30X3 g, Grundpreis: € 381,10 / Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 34,30 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,29 € → zum Angebot
PZN-DE 16659416, nutrimmun MyBiotik Sport, 90 g, Grundpreis: € 386,40 / kg Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo 3 Werktage 34,78 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,77 € → zum Angebot
PZN-DE 16659416, nutrimmun Mybiotik Sport Pulver 90 g, Grundpreis: € 387,33 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 34,86 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,35 € → zum Angebot
PZN-DE 16659416, Mybiotik Sport Pulver Inhalt: 90 g, Grundpreis: € 387,33 / kg APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 34,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,85 € → zum Angebot
PZN-DE 16659416, nutrimmun Mybiotik Sport Pulver 30X3 g, Grundpreis: € 387,60 / Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,89 € Versand kostenfrei Gesamt 34,89 € → zum Angebot
PZN-DE 16659416, nutrimmun Mybiotik Sport Pulver 30x3 g, Grundpreis: € 387,78 / healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 34,90 € Versand kostenfrei Gesamt 34,90 € → zum Angebot
PZN-DE 16659416, nutrimmun MyBIOTIC SPORT 30X3 g Pulver, Grundpreis: € 404,56 / Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 36,41 € Versand kostenfrei Gesamt 36,41 € → zum Angebot
PZN-DE 16659416, nutrimmun MyBIOTIC SPORT 30X3 g Pulver 0.09 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
PZN-DE 16659416, nutrimmun Mybiotik Sport 90 G Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,09 € + 4,70 € Versand Gesamt 41,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 22:09 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Testbericht Nutrimmun Probiotik Sport Pulver (30 x 3 g)

Nutrimmun Probiotik Sport Pulver (30 x 3 g) für Ihre sportliche Leistung

Das Nutrimmun Probiotik Sport Pulver (30 x 3 g) ist speziell für sportlich aktive Menschen entwickelt worden. Es unterstützt das Immunsystem und fördert die allgemeine Gesundheit. Mit einer praktischen Darreichungsform als Pulver und einer Menge von 30 x 3 g ist es einfach in der Anwendung und ideal für unterwegs.

Probiotikas für ein starkes Immunsystem

Probiotikas sind bekannt für ihre positiven Effekte auf das Immunsystem. Das Nutrimmun Probiotik Sport Pulver enthält hochwertige Probiotikas, die helfen, die Darmflora zu stabilisieren und das Immunsystem zu stärken. Dies ist besonders wichtig für sportlich aktive Menschen, die oft hohen körperlichen Belastungen ausgesetzt sind.

Nutrimmun Probiotik Sport Pulver (30 x 3 g) Test

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Marie F Juli 2023

Dieses Produkt wurde prompt geliefert und zu einem unschlagbaren Preis angeboten, der in den APO Shops zu finden ist. Ich verwende es seit Jahren regelmäßig und bin sehr zufrieden damit. Eine klare Empfehlung! Gerne wieder!.

5/5
★★★★★ Mybiotik sport
Amazon Kunde Februar 2023

ich bin sehr zufrieden, sehr schnelle Lieferung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ für bekannten
Ivy P Mai 2016

dieses pulver war eine empfehlung seines arztes. bisher ist mein bekannter mit dem ergebnis sehr zufrieden. damit eine klare kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Probiotikum
Pulver
90 g
30X3
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
nein
Anwendung
Immunsystem, sportliche Aktivitäten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram