Dr. Wolz Einschlafspray (30ml) Nahrungsergänzung

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Schlaf-Wach-Rythmus - Schlafstörungen Darreichungsform: Spray
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,61 €
Ø 8 €
7,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,24 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −1% ab
7,61 €
Ø 8 €
7,61 € Tiefstpreis
Höchstpreis 14,24 €
ab 7,61 €
14 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,61 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 17396060, Dr. Wolz Zell Einschlafspray Dr. Wolz 30 ml, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 17396060, Dr. Wolz Zell Einschlafspray Dr. Wolz 30 ml, Grundpreis: € 1-2 Werktage 7,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
• PZN-DE 17396060, Einschlafspray Dr. Wolz Spray Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € APONEO PZN-DE 17396060, Einschlafspray Dr. Wolz Spray Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € Artikel verfügbar 7,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
• Dr. Wolz Einschlafspray optimale Kombination mit Melatonin und... Amazon Dr. Wolz Einschlafspray optimale Kombination mit Melatonin und... Auf Lager 11,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.61 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 17396060, Dr. Wolz Zell Einschlafspray Dr. Wolz 30 ml, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,61 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,10 € → zum Angebot
PZN-DE 17396060, Einschlafspray Dr. Wolz Spray Inhalt: 30 ml, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 7,61 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,60 € → zum Angebot
EINSCHLAFSPRAY Dr.Wolz 30 ml ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,71 € 257,00 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 11,70 € → zum Angebot
PZN-DE 17396060, Dr. Wolz Zell Einschlafspray Dr. Wolz 30 ML Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,63 € + 4,98 € Versand Gesamt 14,61 € → zum Angebot
EINSCHLAFSPRAY Dr.Wolz 30 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,85 € 328,33 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 14,35 € → zum Angebot
PZN-DE 17396060, Dr. Wolz Zell Einschlafspray Dr Wolz 30 ml, Grundpreis: € 333,- healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 9,99 € + 2,90 € Versand Gesamt 12,89 € → zum Angebot
PZN-DE 17396060, Dr. Wolz Zell EINSCHLAFSPRAY Dr.Wolz 30 ml, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 10,00 € + 5,45 € Versand Gesamt 15,45 € → zum Angebot
Einschlafspray Dr.wolz 30 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 10,10 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,09 € → zum Angebot
PZN-DE 17396060, Dr. Wolz Einschlafspray Dr.Wolz 30 ml Spray, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Dr. Wolz Zell GmbH Einschlafspray Dr.Wolz 30 ml 17396060_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 11,43 € + 3,90 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
Dr. Wolz Einschlafspray optimale Kombination mit Melatonin und Passionsblumenextrakt, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 11,50 € 383.33 / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
Dr. Wolz Einschlafspray optimale Kombination mit Melatonin und Passionsblumenextrakt, Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 11,50 € 383.33 / l + 3,99 € Versand Gesamt 15,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Dr. Wolz Einschlafspray (30ml) Test

5/5
★★★★★ Kann nur weiter empfehlen
Cornelia T Oktober 2025

Ich bin sehr zufrieden und kann weiter empfehlen. Es hilft und wirkt gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
St.P Mai 2024

Ich kann dieses Einschlafspray sehr empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Verkäufer
Steffen B April 2022

Sehr gute Qualität und ein Top Verkäufer. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Schlaf-Wach-Rythmus, Schlafstörungen
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Spray
Kurz vor dem Schlafengehen
Inhaltsstoffe
Melatonin, Passionsblumenextrakt
Ethanol, Melatonin, Passionsblumenextrakt, Säuerungsmittel: Citronensäure, Süßungsmittel: Xylit, Wasser, natürliches Minzaroma, natürliches Zitronenaroma
Maße & Gewicht
30 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram