Vitamaze B12 Aktiv 1.000µg Tabletten (90 Stk.) Vitaminpräparat

Produkttyp: Vitaminpräparat Allergeninformationen: glutenfrei - laktosefrei Ernährungshinweis: ohne Gentechnik - vegan - vegetarisch
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,47 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
14,47 €
Ø 14 €
13,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 17,97 €
ab 14,47 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 Aktiv 1.000 µg vegan 90 St, Grundpreis: €... DocMorris PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 Aktiv 1.000 µg vegan 90 St, Grundpreis: €... sofort verfügbar 14,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
• PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 Aktiv 1.000 [my]g vegan Tabletten apodiscounter PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 Aktiv 1.000 [my]g vegan Tabletten Versand innerhalb von 24h 14,50 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
• PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 Aktiv 1.000 [my]g vegan Tabletten 90 stk Apolux PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 Aktiv 1.000 [my]g vegan Tabletten 90 stk sofort lieferbar 15,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.47 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 Aktiv 1.000 µg vegan 90 St, Grundpreis: € 0,16 / ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 14,47 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,46 € → zum Angebot
PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 Aktiv 1.000 [my]g vegan Tabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 14,50 € + 3,39 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 Aktiv 1.000 [my]g vegan Tabletten 90 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,14 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,13 € → zum Angebot
PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 Aktiv 1.000 µg vegan Tabletten 54 g, Grundpreis: pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,90 € + 4,49 € Versand Gesamt 20,39 € → zum Angebot
PZN-DE 15198887, B12 Aktiv 1.000 µg vegan Tabletten Inhalt: 54 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 15,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,89 € → zum Angebot
PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 AKTIV 1.000 µg vegan Tabletten 90 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 16,76 € + 2,90 € Versand Gesamt 19,66 € → zum Angebot
PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 Aktiv 1.000 [my]g vegan Tabletten 90 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 16,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,78 € → zum Angebot
PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 Aktiv 1000 Ug Vegan 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,08 € + 5,69 € Versand Gesamt 22,77 € → zum Angebot
PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 AKTIV 1.000 µg vegan Tabletten 90 St., Grundpreis: fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,08 € + 4,50 € Versand Gesamt 21,58 € → zum Angebot
PZN-DE 15198887, vitamaze B12 Aktiv 1.000 µg vegan Tabletten 90 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 17,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,18 € → zum Angebot
PZN-DE 15198887, Vitamaze Vitamin B12 AKTIV vegan Tabletten, 90 St, Grundpreis: Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 17,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,30 € → zum Angebot
PZN-DE 15198887, Vitamaze B12 AKTIV 1.000 µg vegan Tabletten 90 St, Grundpreis: ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,60 € + 5,45 € Versand Gesamt 23,05 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 22:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vitamaze B12 Aktiv 1.000µg Tabletten (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitamaze B12 Aktiv 1.000µg Tabletten (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Vitaminpräparat
90 Stück
Eigenschaften
Tabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
ohne Gentechnik, vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Vitamin B12 (Cobalamine)
Kartoffelstärke (Amylogum), Methylcobalamin, Mikrokristalline Cellulose, Reis Extrakt
Maße & Gewicht
54 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
glutenfrei, laktosefrei

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram