Supplementa Coenzym B-Komplex Kapseln (60 Stk.) Vitalstoffpräparat

Produkttyp: Vitalstoffpräparat Anwendungsgebiet: Energiestoffwechsel - Vitalstoffzugabe - Zellstoffwechsel Ernährungshinweis: vegan - vegetarisch
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,67 €
Ø 27 €
26,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
29,67 €
Ø 27 €
26,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,00 €
ab 29,67 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 15880225, Supplementa Coenzym B-Komplex Kapseln 41 g, Grundpreis: € pharmeo PZN-DE 15880225, Supplementa Coenzym B-Komplex Kapseln 41 g, Grundpreis: € 1-2 Werktage 29,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,16 € → zum Angebot
• PZN-DE 15880225, Coenzym B-Komplex Kapseln Inhalt: 41 g, Grundpreis: €... APONEO PZN-DE 15880225, Coenzym B-Komplex Kapseln Inhalt: 41 g, Grundpreis: €... Artikel verfügbar 29,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,66 € → zum Angebot
• KAL Coenzym B-Komplex 60 St DocMorris KAL Coenzym B-Komplex 60 St sofort lieferbar 33,43 € Versand kostenfrei Gesamt 33,43 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.67 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 15880225, Supplementa Coenzym B-Komplex Kapseln 41 g, Grundpreis: € ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 29,67 € + 4,49 € Versand Gesamt 34,16 € → zum Angebot
PZN-DE 15880225, Coenzym B-Komplex Kapseln Inhalt: 41 g, Grundpreis: € 723,66 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 29,67 € + 3,99 € Versand Gesamt 33,66 € → zum Angebot
KAL Coenzym B-Komplex 60 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 33,43 € Versand kostenfrei Gesamt 33,43 € → zum Angebot
COENZYM B-Komplex KAL Kapseln 60 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 34,40 € 0,57 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 34,40 € → zum Angebot
PZN-DE 15880225, Supplementa Coenzym B-Komplex Kal 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 36,11 € + 3,75 € Versand Gesamt 39,86 € → zum Angebot
PZN-DE 15880225, Supplementa 29929, Supplementa COENZYM B-Komplex KAL Kapseln 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 37,45 € + 5,45 € Versand Gesamt 42,90 € → zum Angebot
Coenzym B-Komplex KAL, 60 St KAP Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 38,28 € Versand kostenfrei Gesamt 38,28 € → zum Angebot
PZN-DE 15880225, Supplementa Coenzym B-Komplex Kapseln 60 Stück - Zur Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 39,19 € Versand kostenfrei Gesamt 39,19 € → zum Angebot
Coenzym B-Komplex Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
Coenzym B-Komplex Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 43,00 € Versand kostenfrei Gesamt 43,00 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 15:52 Uhr.

Supplementa Coenzym B-Komplex Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Supplementa Coenzym B-Komplex Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Energiestoffwechsel, Vitalstoffzugabe, Zellstoffwechsel
Vitalstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan, vegetarisch
Inhaltsstoffe
Biotin, Folsäure (5-MTHF-Glucosaminsalz), Füllstoff Cellulose, Kapselhülle Cellulose (pflanzlich), Methylcobalamin, PABA (Paraaminobenzoesäure), Pantothensäure (Calcium-Pan- tothenat), Phosphatidylcholin [Soja], Pyridoxal-5-phosphat (P-5-P), Reisextrakt, Thiaminhydro- chlorid, Trenn- mittel Siliciumdioxid, Vitamin B2, Vitamin B3 (als Niacinamid und Inositol-Hexaniacinat)
Maße & Gewicht
41 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram