Langer vital Lysin 800mg plus Zink Tabletten (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Tabletten Stückzahl: 60 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,96 €
Ø 10 €
9,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,45 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,96 €
Ø 10 €
9,78 € Tiefstpreis
Höchstpreis 13,45 €
ab 9,96 €
20 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,78 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lysin 800 Mg+zink Tabletten 60 St medpex Lysin 800 Mg+zink Tabletten 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,96 € + 3,49 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
• PZN-DE 17399905, LANGER-vital Lysin 800 mg+Zink Tabletten 60 St, Grundpreis:... Shop Apotheke PZN-DE 17399905, LANGER-vital Lysin 800 mg+Zink Tabletten 60 St, Grundpreis:... sofort lieferbar 10,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
• PZN-DE 17399905, Langer vital Lysin 800 mg + Zink Tabletten 72 g, Grundpreis:... pharmeo PZN-DE 17399905, Langer vital Lysin 800 mg + Zink Tabletten 72 g, Grundpreis:... 1-2 Werktage 11,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.96 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Lysin 800 Mg+zink Tabletten 60 St ✓ Bester Preis medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 9,96 € 0,17 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 13,45 € → zum Angebot
PZN-DE 17399905, LANGER-vital Lysin 800 mg+Zink Tabletten 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,84 € → zum Angebot
PZN-DE 17399905, Langer vital Lysin 800 mg + Zink Tabletten 72 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,19 € + 4,49 € Versand Gesamt 15,68 € → zum Angebot
PZN-DE 17399905, Lysin 800 mg + Zink Tabletten Inhalt: 72 g, Grundpreis: € APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 11,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 15,18 € → zum Angebot
PZN-DE 17399905, Langer vital Lysin 800 mg + Zink 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,59 € + 4,74 € Versand Gesamt 16,33 € → zum Angebot
PZN-DE 17399905, Langer vital LYSIN 800 mg+Zink Tabletten 60 St, Grundpreis: € ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 11,70 € + 5,45 € Versand Gesamt 17,15 € → zum Angebot
LYSIN 800 mg+Zink Tabletten 60 St. fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,08 € 0,20 €/Stück + 4,50 € Versand Gesamt 16,58 € → zum Angebot
PZN-DE 17399905, Langer vital Lysin 800 mg+Zink Tabletten 60 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 12,29 € + 2,90 € Versand Gesamt 15,19 € → zum Angebot
Langer vital GmbH Lysin 800 mg+Zink Tabletten 60 St 17399905_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 12,71 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,61 € → zum Angebot
PZN-DE 17399905, Langer vital LYSIN 800mg plus Zink 60 St Tabletten 0.072 kg, SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 12,72 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,67 € → zum Angebot
PZN-DE 17399905, Langer vital LYSIN 800mg plus Zink 60 St Tabletten 72 g, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 12,74 € + 4,95 € Versand Gesamt 17,69 € → zum Angebot
PZN-DE 17399905, Langer vital Lysin 800 Mg+zink Tabletten 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 13,41 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,40 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 18:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Langer vital Lysin 800mg plus Zink Tabletten (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Langer vital Lysin 800mg plus Zink Tabletten (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Tabletten
1 x täglich
Inhaltsstoffe
Füllmittel: Mikrokristalline Cellulose (MCC), L-Lysin Hydrochlorid (83,33 %), Trennmittel: Magnesiumsalze von Speisefettsäuren., Zinkgluconat (2,88 %)
Maße & Gewicht
72 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram