Lemon Pharma Melatonin Plus Kapseln (60 Stk.) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Anwendungsgebiet: Schlafstörungen Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,69 €
Ø 14 €
14,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
14,69 €
Ø 14 €
14,03 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 14,69 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,03 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MELATONIN PLUS Kapseln 60 St ayvita MELATONIN PLUS Kapseln 60 St ca. 2 - 4 Werktage 14,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
• PZN-DE 18010660, Hager Pharma Melatonin Plus Kapseln 60 ST Onfy.de PZN-DE 18010660, Hager Pharma Melatonin Plus Kapseln 60 ST 1-3 Werktage 15,08 € + 4,74 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
• Lemon Pharma Original Melatonin+ Kapseln 60 St medpex Lemon Pharma Original Melatonin+ Kapseln 60 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,46 € + 3,49 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
• PZN-DE 18010660, Hager Pharma Melatonin Plus Kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 18010660, Hager Pharma Melatonin Plus Kapseln 60 stk sofort lieferbar 15,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
14.69 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
MELATONIN PLUS Kapseln 60 St ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 2 - 4 Werktage 14,69 € 0,24 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 18,68 € → zum Angebot
PZN-DE 18010660, Hager Pharma Melatonin Plus Kapseln 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,08 € + 4,74 € Versand Gesamt 19,82 € → zum Angebot
Lemon Pharma Original Melatonin+ Kapseln 60 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 15,46 € 0,26 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 18,95 € → zum Angebot
PZN-DE 18010660, Hager Pharma Melatonin Plus Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 15,91 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,90 € → zum Angebot
Melatonin Plus Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,92 € 0,27 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 20,91 € → zum Angebot
Melatonin Plus Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 15,93 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,92 € → zum Angebot
Melatonin Plus Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 15,94 € 0,27 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 19,93 € → zum Angebot
Melatonin Plus Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 16,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
PZN-DE 18010660, Hager Pharma 800220, Hager Pharma MELATONIN PLUS Kapseln 60 St, ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 17,40 € + 5,45 € Versand Gesamt 22,85 € → zum Angebot
Melatonin Plus Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 17,99 € + 3,39 € Versand Gesamt 21,38 € → zum Angebot
PZN-DE 18010660, Hager Pharma MELATONIN+ 60 St Kapseln 0.037 kg, Grundpreis: € SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 18,69 € + 3,95 € Versand Gesamt 22,64 € → zum Angebot
Melatonin Plus Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 19,19 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,18 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 18:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Lemon Pharma Melatonin Plus Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lemon Pharma Melatonin Plus Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schlafstörungen
Nahrungsergänzung
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 x täglich, Kurz vor dem Schlafengehen
Inhaltsstoffe
Magnesium, Melatonin, Passionsblumenextrakt
0,16 % Melatonin, Magnesiumoxid, Passionsblumenkrautextrakt 10:1 (Passiflora incarnata, enthält 2 % Flavone), Überzugsmittel: Hydroxypropylmethylcellulose (pflanzliche Kapselhülle)
Maße & Gewicht
36,6 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram