Vitabay Doloridin Forte Kapseln (90 Stk.) Bilanzierte Diät

Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Nervenschmerzen (Neuralgie) - Wirbelsäulen-Syndrom Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,39 €
Ø 44 €
36,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,73 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
43,39 €
Ø 44 €
36,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 66,73 €
ab 43,39 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Doloridin Forte Uridinmonophosphat Kapseln VersandApo Doloridin Forte Uridinmonophosphat Kapseln sofort lieferbar 43,39 € Versand kostenfrei Gesamt 43,39 € → zum Angebot
• Doloridin Forte Uridinmonophosphat Kapseln Apotheke Doloridin Forte Uridinmonophosphat Kapseln sofort lieferbar 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
• Doloridin Forte 90 St medpex Doloridin Forte 90 St Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,44 € Versand kostenfrei Gesamt 44,44 € → zum Angebot
• Doloridin Forte Kapseln Mikronährstoffe für eine normale Nervenfunktion, 90... Amazon Marketplace Doloridin Forte Kapseln Mikronährstoffe für eine normale Nervenfunktion, 90... Auf Lager 52,26 € Versand kostenfrei Gesamt 52,26 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
43.39 €
Ø 1 Mon.
44 €
Tiefstpreis
36 €
Preisalarm aktivieren
Doloridin Forte Uridinmonophosphat Kapseln ✓ Bester Preis VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 43,39 € Versand kostenfrei Gesamt 43,39 € → zum Angebot
Doloridin Forte Uridinmonophosphat Kapseln Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 43,49 € Versand kostenfrei Gesamt 43,49 € → zum Angebot
Doloridin Forte 90 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 44,44 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 44,44 € → zum Angebot
Doloridin Forte Uridinmonophosphat Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 44,58 € 0,50 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 48,57 € → zum Angebot
Doloridin Forte Uridinmonophosphat Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 45,79 € Versand kostenfrei Gesamt 45,79 € → zum Angebot
Doloridin Forte Uridinmonophosphat Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,94 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,94 € → zum Angebot
Doloridin Forte Uridinmonophosphat Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,96 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,96 € → zum Angebot
Doloridin Forte Uridinmonophosphat Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 45,97 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,97 € → zum Angebot
Doloridin Forte Uridinmonophosphat UMP Kapseln 90 St Shop Apotheke Angebotsinfo 3-5 Werktage 45,99 € 0,51 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 45,99 € → zum Angebot
DOLORIDIN Forte Uridinmonophosphat UMP Kapseln 90 St apotal Angebotsinfo Sofort lieferbar 46,99 € 0,52 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 46,99 € → zum Angebot
Doloridin Forte 90 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Doloridin Forte Uridinmonophosphat UMP healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 50,02 € 0,56 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 50,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:17 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Vitabay Doloridin Forte Kapseln (90 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Vitabay Doloridin Forte Kapseln (90 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nervenschmerzen (Neuralgie), Wirbelsäulen-Syndrom
Bilanzierte Diät
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
1 Kapsel täglich
Inhaltsstoffe
Folsäure (Vitamin B9), Uridinmonophosphat, Vitamin B12 (Cobalamine)
(6S)-5-Methyltetrahydrofolat Glucosaminsalz (aktive Folsäure), Füllstoff mikrokristalline Cellulose, Hydroxypropylmethylcellulose (Kapsel), Methylcobalamin (Vitamin B12)., Natriumsalze von Uridinmonophosphat, Vitamin C
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram