NCM Vitamin B12 Adenosylcobalamin Tropfen (30ml) Vitaminpräparat
Produkttyp: Vitaminpräparat
Anwendungsgebiet: Nervensystem
Darreichungsform: Tropfen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −11%
ab
13,91 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Vitamin B12 Adenosylcobalamin 30 ML
1-3 Werktage
13,91 €
+ 4,50 € Versand
Gesamt 18,41 €
→ zum Angebot
-
NCM Nahrungsergänzung & Naturkosmetik GmbH Vitamin B12 Adenosylcobalamin...
14,06 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 17,96 €
→ zum Angebot
-
Vitamin B12 Adenosylcobalamin flüssig
2-3 Werktage
14,07 €
+ 3,99 € Versand
Gesamt 18,06 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 19:26 Uhr.
NCM Vitamin B12 Adenosylcobalamin Tropfen (30ml) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast NCM Vitamin B12 Adenosylcobalamin Tropfen (30ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Anwendungsgebiet
Nervensystem
Produkttyp
Vitaminpräparat
Eigenschaften
Darreichungsform
Tropfen
Dosierung und Anwendung
6 Tropfen täglich
Inhaltsstoffe
Wirkstoff
Vitamin B12 (Cobalamine)
Zutaten
5´-Desoxyadenosylcobalamin., Ethanol, Wasser
Maße & Gewicht
Menge in ml
30 ml
Weitere Daten
Warnhinweise
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen