Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln 200 Stk.

Produkttyp: Flohsamenschalen Ernährungshinweis: vegan Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,89 €
Ø 28 €
27,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,19 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
27,89 €
Ø 28 €
27,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 41,19 €
ab 27,89 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 27,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln Apotheke Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln sofort lieferbar 27,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
• Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln Juvalis Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln 1-2 Werktage 28,36 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
• Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln deutscheinternetapotheke Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln 2-4 Werktage 28,37 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
27.89 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln ✓ Bester Preis Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 27,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,88 € → zum Angebot
Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 28,36 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,35 € → zum Angebot
Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 2-4 Werktage 28,37 € 0,14 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 32,36 € → zum Angebot
Solgar Flohsamenschalen 500 Mg Kapseln 200 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 28,86 € 0,14 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 28,86 € → zum Angebot
Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln VersandApo Angebotsinfo sofort lieferbar 28,89 € + 3,99 € Versand Gesamt 32,88 € → zum Angebot
Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln Apolux Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,57 € 0,16 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 35,56 € → zum Angebot
Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 31,60 € 0,16 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln apodiscounter Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 32,89 € Versand kostenfrei Gesamt 32,89 € → zum Angebot
pro medico Handels GmbH Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln 200 St 19500946_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 34,01 € Versand kostenfrei Gesamt 34,01 € → zum Angebot
SOLGAR Flohsamenschalen 500 mg Kapseln 200 St apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 35,92 € 0,18 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 35,92 € → zum Angebot
Solgar Flohsamenschalen 500 Mg Kapseln 200 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln 200 St Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 41,19 € 0,21 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 41,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:37 Uhr.

Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln 200 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Solgar Flohsamenschalen 500 mg Kapseln 200 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Flohsamenschalen
200 Stück
Eigenschaften
Kapseln
vegan
Inhaltsstoffe
Ballaststoffe, Magnesiumstearat

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram