Doppelherz system Magnesium 400 Citrat Brausetabletten (24 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,66 €
Ø 7 €
6,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
6,66 €
Ø 7 €
6,66 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,19 €
ab 6,66 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,66 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 11047269, Queisser Pharma Doppelherz system Magnesium 400 Citrat pharmeo PZN-DE 11047269, Queisser Pharma Doppelherz system Magnesium 400 Citrat 1-2 Werktage 6,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
• Doppelherz system MAGNESIUM 400 CITRAT, 24 St. Tabletten Amazon Marketplace Doppelherz system MAGNESIUM 400 CITRAT, 24 St. Tabletten Auf Lager 11,20 € Versand kostenfrei Gesamt 11,20 € → zum Angebot
• Doppelherz DOPPELHERZ system Magnesium 400 Citrat Brausetabletten 24 Stück Otto Doppelherz DOPPELHERZ system Magnesium 400 Citrat Brausetabletten 24 Stück lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 12,19 € Versand kostenfrei Gesamt 12,19 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
6.66 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 11047269, Queisser Pharma Doppelherz system Magnesium 400 Citrat ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 6,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 11,15 € → zum Angebot
PZN-DE 11047269, Doppelherz system Magnesium 400 Citrat Brausetabletten Inhalt: 156 APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 6,66 € + 3,99 € Versand Gesamt 10,65 € → zum Angebot
Doppelherz system Magnesium 400 Citrat mit Orange-Granatapfel-Geschmack 24 St medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 7,10 € 0,30 €/Stück + 3,49 € Versand Gesamt 10,59 € → zum Angebot
PZN-DE 11047269, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Citrat system Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,22 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,21 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Citrat system Brausetabletten Juvalis Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,27 € 0,30 €/Stück + 4,99 € Versand Gesamt 12,26 € → zum Angebot
PZN-DE 11047269, Doppelherz system Doppelherz Magnesium 400 Citrat system Brausetabl. Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 7,42 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,41 € → zum Angebot
DOPPELHERZ Magnesium 400 Citrat system Brausetabl. 24 St ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 7,43 € 0,31 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,42 € → zum Angebot
PZN-DE 11047269, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Citrat system Claras Apotheke Claras Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 7,94 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,93 € → zum Angebot
Doppelherz Magnesium 400 Citrat system Brausetabletten apo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 7,98 € 0,33 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 11,97 € → zum Angebot
PZN-DE 11047269, Queisser Pharma Doppelherz Magnesium 400 Citrat System 24 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 8,34 € + 5,49 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
PZN-DE 11047269, Queisser Pharma Doppelherz system MAGNESIUM CITRAT 400 24 St SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo sofort lieferbar 8,42 € + 3,95 € Versand Gesamt 12,37 € → zum Angebot
Doppelherz system MAGNESIUM CITRAT 400 24 St Brausetabletten Aliva Apotheke Angebotsinfo sofort 8,49 € 54,42 €/kg + 4,95 € Versand Gesamt 13,44 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 04:04 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Doppelherz system Magnesium 400 Citrat Brausetabletten (24 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Okay!
susanne s Januar 2021

Preis, naja. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
Brausetabletten
156 g
24
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Magnesiumcitrat, Vitamin B6 (Pyridoxin), Vitamin C (Ascorbinsäure)
freiverkäuflich
Anwendung
Magnesiummangel
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram