Pharma Peter Zink + Magnesium Kapseln (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Mineralstoffpräparat Stückzahl: 60 Stück Menge in g: 29,8 g
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,12 €
Ø 7 €
6,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,04 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
7,12 €
Ø 7 €
6,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 16,04 €
ab 7,12 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink + Magnesium Kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink + Magnesium Kapseln 60 stk sofort lieferbar 7,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
• PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink + Magnesium Kapseln apodiscounter PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink + Magnesium Kapseln Versand innerhalb von 24h 7,13 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
• Pharma Peter Zink und Magnesium, 60 St. Kapseln Amazon Marketplace Pharma Peter Zink und Magnesium, 60 St. Kapseln Auf Lager 16,04 € Versand kostenfrei Gesamt 16,04 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.12 €
Ø 1 Mon.
7 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink + Magnesium Kapseln 60 stk ✓ Bester Preis Apolux Apolux Angebotsinfo sofort lieferbar 7,12 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,11 € → zum Angebot
PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink + Magnesium Kapseln apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo Versand innerhalb von 24h 7,13 € + 3,39 € Versand Gesamt 10,52 € → zum Angebot
PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink und Magnesium Kapseln 60 St, Grundpreis: € DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 7,29 € + 3,99 € Versand Gesamt 11,28 € → zum Angebot
PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink + Magnesium Kapseln 31 g, Grundpreis: € pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,21 € + 4,49 € Versand Gesamt 12,70 € → zum Angebot
PZN-DE 08635382, Zink + Magnesium Kapseln Inhalt: 31 g, Grundpreis: € 264,84 / APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 8,21 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,20 € → zum Angebot
PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink Und Magnesium Kapseln 60 Stück, Grundpreis: healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 8,58 € + 2,90 € Versand Gesamt 11,48 € → zum Angebot
PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink + Magnesium Kapseln 60 stk Apotheke apotheke.de Angebotsinfo sofort lieferbar 8,69 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,68 € → zum Angebot
PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink und Magnesium 60 St Kapseln 31 g, Grundpreis: Aliva Apotheke Aliva-Apotheke Angebotsinfo in 1 bis 2 Werktagen lieferbar 9,76 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink und Magnesium 60 St Kapseln 0.031 kg, Grundpreis: SANICARE-Apotheke Sanicare-Apotheke Angebotsinfo siehe Shop 9,80 € + 3,95 € Versand Gesamt 13,75 € → zum Angebot
PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink und Magnesium 60 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 9,84 € + 5,49 € Versand Gesamt 15,33 € → zum Angebot
PZN-DE 08635382, Pharma Peter Zink UND Magnesium Kapseln 60 St, Grundpreis: € Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 10,39 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,38 € → zum Angebot
PZN-DE 08635382, Pharma Peter ZINK UND Magnesium Kapseln 60 St., Grundpreis: € fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,65 € + 4,50 € Versand Gesamt 15,15 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 07:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pharma Peter Zink + Magnesium Kapseln (60 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super Supplement das mich seit Monaten begleitet
Rainer P Juni 2025

Ich nehme die Zink-Magnesium Mischung jetzt schon viele Monate und möchte sie in meinem Supplement-Repertoire nicht mehr missen. Durch meine Ernährung nehme ich defintiv nicht genug Zink/Magnesium zu mir. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Mineralstoffpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
29,8 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram