Pure Encapsulations DL-Phenylalanin Kapseln (90 Stk.) Bilanzierte Diät

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Depressionen Darreichungsform: Kapseln
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
33,42 €
Ø 41 €
33,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,50 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 19% ab
33,42 €
Ø 41 €
33,05 € Tiefstpreis
Höchstpreis 53,50 €
ab 33,42 €
16 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,05 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 00064827, pro medico pure encapsulations DL-Phenylalanin 90 St,... DocMorris PZN-DE 00064827, pro medico pure encapsulations DL-Phenylalanin 90 St,... sofort verfügbar 33,42 € Versand kostenfrei Gesamt 33,42 € → zum Angebot
• PZN-DE 00064827, pro medico Pure Encapsulations DL-Phenylalanin Kapseln 56 g, pharmeo PZN-DE 00064827, pro medico Pure Encapsulations DL-Phenylalanin Kapseln 56 g, sofort lieferbar 34,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,17 € → zum Angebot
• Pure Encapsulations DL-Phenylalanin Kapseln Amazon Marketplace Pure Encapsulations DL-Phenylalanin Kapseln Auf Lager 44,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 19% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
33.42 €
Ø 1 Mon.
41 €
Tiefstpreis
33 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 00064827, pro medico pure encapsulations DL-Phenylalanin 90 St, Grundpreis: ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 33,42 € Versand kostenfrei Gesamt 33,42 € → zum Angebot
PZN-DE 00064827, pro medico Pure Encapsulations DL-Phenylalanin Kapseln 56 g, pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo sofort lieferbar 34,68 € + 4,49 € Versand Gesamt 39,17 € → zum Angebot
PZN-DE 00064827, Pure Encapsulations DL-Phenylalanin Kapseln Inhalt: 56 g, APONEO APONEO Angebotsinfo siehe Shop 34,68 € + 3,99 € Versand Gesamt 38,67 € → zum Angebot
PZN-DE 00064827, pro medico Pure Encapsulations DL-Phenylalanin 90 Stück, healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
PZN-DE 00064827, Pure Encapsulations DL-Phenylalanin Kapseln 90 St, Grundpreis: Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 40,21 € Versand kostenfrei Gesamt 40,21 € → zum Angebot
PZN-DE 00064827, pro medico Pure Encapsulations Dl-Phenylalanin 90 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,28 € + 4,70 € Versand Gesamt 44,98 € → zum Angebot
PZN-DE 00064827, pro medico PURE ENCAPSULATIONS DL-Phenylalanin Kapseln 90 St., fliegende-pillen fliegende-pillen.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 40,28 € Versand kostenfrei Gesamt 40,28 € → zum Angebot
Pure Encapsulations DL-Phenylalanin Kapseln Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,96 € + 3,95 € Versand Gesamt 48,91 € → zum Angebot
PZN-DE 00064827, pro medico pure encapsulations DL-Phenylalanin 90 St, Grundpreis: medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 45,49 € Versand kostenfrei Gesamt 45,49 € → zum Angebot
PZN-DE 00064827, pro medico LP9A, pro medico PURE ENCAPSULATIONS DL-Phenylalanin ventalis Ventalis Apotheke Angebotsinfo 1-3 Werktage 46,55 € + 5,45 € Versand Gesamt 52,00 € → zum Angebot
PZN-DE 00064827, Pure Encapsulation Pure Encapsulations Dl-Phenylalanin Kapseln - Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 49,68 € Versand kostenfrei Gesamt 49,68 € → zum Angebot
PZN-AT 2382572, Pro Medico 2382572, Pro Medico Pure Encapsulations DL-phenylalanin apo-shop.net apo-shop.net DE Angebotsinfo sofort lieferbar 49,70 € + 11,00 € Versand Gesamt 60,70 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 20:16 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Pure Encapsulations DL-Phenylalanin Kapseln (90 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Super
Julia September 2020

Rundum zufrieden mit dem Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt
SANDRA S September 2016

So wie erwartet. Pure Produkte sind ja die besten. Ich denke es ist auch das drin, was draufsteht. Also alles in Ordnung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Depressionen
Bilanzierte Diät
90 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
DL-Phenylalanin
Maße & Gewicht
56 g
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram