Pädia Arzneimittel Bigaia Kautabletten (30 Stk.) Bilanzierte Diät

★★★★★ (2 Bewertungen) – Rezension schreiben
Produkttyp: Bilanzierte Diät Anwendungsgebiet: Bauchschmerzen Darreichungsform: Kautabletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,33 €
Ø 16 €
15,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
15,33 €
Ø 16 €
15,33 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 15,33 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,33 €
beliebte Angebote alle anzeigen
  • Günstigster Preis PZN-DE 19926361, BiGaia Kautabletten 30 St, Grundpreis: € 0,51 / Stück DocMorris PZN-DE 19926361, BiGaia Kautabletten 30 St, Grundpreis: € 0,51 / Stück sofort verfügbar 15,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19926361, Bigaia Kautabletten 13.5 g, Grundpreis: € 1.234,07 / kg pharmeo PZN-DE 19926361, Bigaia Kautabletten 13.5 g, Grundpreis: € 1.234,07 / kg 1-2 Werktage 16,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
  • PZN-DE 19926361, BIGAIA Kautabletten 30 Stück, Grundpreis: € 0,66 / Stück healthii PZN-DE 19926361, BIGAIA Kautabletten 30 Stück, Grundpreis: € 0,66 / Stück Lieferung in 2-4 Werktagen 19,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.33 €
Ø 1 Mon.
16 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 19926361, BiGaia Kautabletten 30 St, Grundpreis: € 0,51 / Stück ✓ Bester Preis DocMorris DocMorris Angebotsinfo sofort verfügbar 15,33 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,32 € → zum Angebot
PZN-DE 19926361, Bigaia Kautabletten 13.5 g, Grundpreis: € 1.234,07 / kg pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,66 € + 4,49 € Versand Gesamt 21,15 € → zum Angebot
PZN-DE 19926361, BIGAIA Kautabletten 30 Stück, Grundpreis: € 0,66 / Stück healthii Healthii Angebotsinfo Lieferung in 2-4 Werktagen 19,79 € + 2,90 € Versand Gesamt 22,69 € → zum Angebot
PZN-DE 19926361, BiGaia Erdbeergeschmack 30 Kautabletten - Für die Darmflora, Volksversand Versandapotheke Volksversand Apotheke Angebotsinfo Lieferzeit 1-3 Tage 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
PZN-DE 19926361, BiGaia Kautabletten apodiscounter apodiscounter.de Angebotsinfo sofort verfügbar 21,86 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,85 € → zum Angebot
PZN-DE 19926361, BiGaia Kautabletten 30 St, Grundpreis: € 0,73 / Stück medpex medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 21,89 € + 3,49 € Versand Gesamt 25,38 € → zum Angebot
* Daten vom 30.09.2026 03:20 Uhr.

Pädia Arzneimittel Bigaia Kautabletten (30 Stk.) Test

5/5
★★★★★ Ein bewährtes Produkt
DimDim Dezember 2024

Ich kaufe die BiGaia Kautabletten erneut, weil es in Deutschland nur wenige Quellen für das Probiotikum Lactobacillus reuteri gibt. Ich verwende die Kautabletten zur Herstellung meines selbstgemachten Kokosjoghurts – gesund und lecker. Vorteile: geprüftes Produkt, entwickelt für Babys und daher vertrauenswürdige Qualitätsstandards; angenehmer, milder Erdbeergeschmack; zuverlässig in der Wirkung, sowohl als tägliche Nahrungsergänzung als auch bei der Joghurtherstellung. Fazit: Wer in Deutschland ein bewährtes Produkt mit Lactobacillus reuteri sucht, findet in BiGaia eine der besten Optionen: einfach anzuwenden, vielseitig einsetzbar und geschmacklich überzeugend.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Amazon Kunde September 2025

Unterstützen sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bauchschmerzen
Bilanzierte Diät
30 Stück
ab 6 Jahre geeignet
Eigenschaften
Kautabletten
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Maße & Gewicht
13,5 g
Weitere Daten
Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram