Wierich Bärlauch Trunk Tropfen (50 ml) Nahrungsergänzung

Produkttyp: Nahrungsergänzung Darreichungsform: Tropfen Wirkstoff: Bärlauch
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,79 €
Ø 14 €
13,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,80 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
13,79 €
Ø 14 €
13,79 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,80 €
ab 13,79 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,79 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BÄRLAUCH TRUNK Tropfen 50 ml ayvita BÄRLAUCH TRUNK Tropfen 50 ml ca. 1 - 3 Werktage 13,79 € + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
• Bärlauch Trunk 50 ml medpex Bärlauch Trunk 50 ml Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,10 € + 3,49 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
• Bärlauch-Trunk 50 ML Onfy.de Bärlauch-Trunk 50 ML 1-3 Werktage 15,17 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.79 €
Ø 1 Mon.
14 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
BÄRLAUCH TRUNK Tropfen 50 ml ✓ Bester Preis ayvita Angebotsinfo ca. 1 - 3 Werktage 13,79 € 275,80 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 17,78 € → zum Angebot
Bärlauch Trunk 50 ml medpex Angebotsinfo Lieferbar in 1-2 Werktagen 14,10 € 282,00 €/l + 3,49 € Versand Gesamt 17,59 € → zum Angebot
Bärlauch-Trunk 50 ML Onfy.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 15,17 € 303,40 €/l + 3,99 € Versand Gesamt 19,16 € → zum Angebot
fjordpharm GmbH Bärlauch Trunk Tropfen 50 ml 02705503_DBA die Beraterapotheke Angebotsinfo 16,60 € + 3,90 € Versand Gesamt 20,50 € → zum Angebot
BÄRLAUCH TRUNK Tropfen 50 ml fliegende-pillen Angebotsinfo 1-2 Werktage 16,67 € 333,40 €/l + 4,50 € Versand Gesamt 21,17 € → zum Angebot
Baerlauch Trunk healthii Angebotsinfo 2-4 Werktage 19,29 € 385,80 €/l + 2,90 € Versand Gesamt 22,19 € → zum Angebot
Bärlauch Trunk Tropfen 50 ml Shop Apotheke Angebotsinfo 1-2 Werktage 19,79 € 395,80 €/l Versand kostenfrei Gesamt 19,79 € → zum Angebot
Bärlauch Trunk 50 ml DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 19,80 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 20:18 Uhr.

Wierich Bärlauch Trunk Tropfen (50 ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Wierich Bärlauch Trunk Tropfen (50 ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nahrungsergänzung
Eigenschaften
Tropfen
Die Dosierung ist abhängig vom Körpergewicht bzw. Alter des Patienten. Bitte beachten Sie den Beipackzettel.
Inhaltsstoffe
Bärlauch
Maße & Gewicht
50 ml
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram