Life Light Brain Plus Kapseln (60 Stk.) Mineralstoffpräparat

• Die 60 hochwertigen Kapseln liefern eine ausgewogene Kombination von Vitaminen und Mineralstoffen für den täglichen Bedarf.
• Speziell entwickelte Formel mit Eisen und Zink unterstützt den Energiestoffwechsel und trägt zur Verringerung von Müdigkeit bei.
• Enthaltene essentielle Fettsäuren fördern die Zellteilung und tragen zu einem gesunden Stoffwechsel bei.
• Die praktische Kapselform ermöglicht eine einfache und präzise Einnahme der empfohlenen Tagesdosis.
• Dieses hochwertige Nahrungsergänzungsmittel bietet eine umfassende Unterstützung für die tägliche Gesundheit und Leistungsfähigkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,44 €
Ø 29 €
26,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,80 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
29,44 €
Ø 29 €
26,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 36,80 €
ab 29,44 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 26,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BRAIN PLUS Kapseln 60 St apotal BRAIN PLUS Kapseln 60 St 2-3 Werktage 29,44 € Versand kostenfrei Gesamt 29,44 € → zum Angebot
• PZN-DE 07503135, LIFE LIGHT Brain Plus Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,57 / Shop Apotheke PZN-DE 07503135, LIFE LIGHT Brain Plus Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,57 / sofort lieferbar 34,29 € Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
• PZN-DE 07503135, APOZEN VERTRIEBS Brain Plus Kapseln 60 stk Apolux PZN-DE 07503135, APOZEN VERTRIEBS Brain Plus Kapseln 60 stk verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
• Brain Plus Kapseln apo.de Brain Plus Kapseln 2-3 Werktage 36,78 € Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.44 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
27 €
Preisalarm aktivieren
BRAIN PLUS Kapseln 60 St ✓ Bester Preis apotal Angebotsinfo 2-3 Werktage 29,44 € 0,49 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,44 € → zum Angebot
PZN-DE 07503135, LIFE LIGHT Brain Plus Kapseln 60 St, Grundpreis: € 0,57 / Shop Apotheke Shop-apotheke.com Angebotsinfo sofort lieferbar 34,29 € Versand kostenfrei Gesamt 34,29 € → zum Angebot
PZN-DE 07503135, APOZEN VERTRIEBS Brain Plus Kapseln 60 stk Apolux Apolux Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,76 € + 3,99 € Versand Gesamt 40,75 € → zum Angebot
Brain Plus Kapseln apo.de Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,78 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,78 € → zum Angebot
Brain Plus Kapseln deutscheinternetapotheke Angebotsinfo 3-6 Werktage 36,80 € 0,61 €/Stück Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Brain Plus Kapseln Juvalis Angebotsinfo 2-3 Werktage 36,80 € 0,61 €/Stück + 3,99 € Versand Gesamt 40,79 € → zum Angebot
Brain Plus Kapseln apodiscounter Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-4 Tagen 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Brain Plus Kapseln VersandApo Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
Brain Plus Kapseln Apotheke Angebotsinfo verfügbar, lieferbar in 2-5 Werktagen 36,80 € Versand kostenfrei Gesamt 36,80 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:47 Uhr.

Testbericht Life Light Brain Plus Kapseln (60 Stk.)

Life Light Brain Plus Kapseln (60 Stk.) für geistige Vitalität

Entdecken Sie die Kraft der kognitiven Unterstützung mit unserem hochwertigen Nahrungsergänzungsmittel. Speziell entwickelt, um Müdigkeit zu bekämpfen und den Stoffwechsel zu optimieren, bietet dieses Präparat eine ausgewogene Kombination aus Vitaminen und Mineralstoffen. Die sorgfältig ausgewählten Inhaltsstoffe zielen darauf ab, Ihre geistige Leistungsfähigkeit zu fördern und Ihnen dabei zu helfen, den Herausforderungen des Alltags mit Klarheit und Energie zu begegnen.

Optimale Nährstoffversorgung für Ihr Gehirn

Das Mineralstoff- und Vitaminpräparat unterstützt gezielt die Zellteilung und fördert einen gesunden Stoffwechsel. Mit essentiellen Fettsäuren, Eisen und Zink versorgt es Ihren Körper mit wichtigen Nährstoffen, die für kognitive Funktionen unerlässlich sind. Diese Kombination kann dazu beitragen, mentale Klarheit zu verbessern und Konzentrationsfähigkeit zu steigern – ideal für anspruchsvolle berufliche oder akademische Herausforderungen.

Life Light Brain Plus Kapseln (60 Stk.) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Life Light Brain Plus Kapseln (60 Stk.)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Müdigkeit, Stoffwechsel, Zellteilung
Mineralstoffpräparat, Vitaminpräparat
60 Stück
Eigenschaften
Kapseln
Inhaltsstoffe
Eisen, Fettsäuren, Zink
Weitere Daten
Für Kinder unzugänglich aufbewahren., Sie dürfen das Produkt nach dem auf der Verpackung angegebenen Verfallsdatum nicht mehr verwenden.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram